Наташа .

когда бублик съешь, куда дырочка девается??.

Ответы
Сергей Семенов

Сколько раз я пропускал этот вопрос .Давайте разберемся .Это не дырочка , а отверстие . Что имеет каждое отверстие , правильно окружность .Значит отверстие из бублика , плавно переходит в окружность вашей талии .

Наташа .

и не только моей!!!

Сергей Семенов

Не Вы одна и спрашивайте .

Неизвестно Неизвестно

Ее по сути не существует , это некая иллюзорная составляющая картинки в целом , при условии что бублик цел . Иными словами дырка это ничто , отсутствие чего либо

Сергей Логинов

с бубликом в рот попадает, а у нерасторопных на землю падает и принимает цвет земли или травы, поэтому ее и не видно, как некоторые рыбы например

Виктор Куракевич

и дырочка туда же ..., не заметно так , по мере откусывания... Нет дырочка пропадает сразу после первого откусывания.

Юрий Суровегин

..мужикам проще-есть куда надеть...ну а вы можете своему предложить-вместо своей...но быть скандалу...так?

Лоуренс Аравийский

Надо внимательнее есть. А то в другой раз и палочка от мороженого пропадет и тоже будешь удивляться? 🙂

Наташа .

надо подумать..! спасибо!!

Андрей Полетаев

Дырка придает объем и форму бублику. Когда съедается бублик, дырка уходит в пространство, исчезает

"""андрей """

Это не дырочка, а некое пространство которое останется у вас в памяти, если вы сентиментальны))

Sergio Sergio

ОТСЫЛАЮТ НА ХЛЕБОЗАВОД, ПОТОМ "ДЫРОЧКУ", ОБЛЕПЛИВАЮТ ТЕСТОМ, ПЕКУТ БУБЛИК, И ПРОДАЮТ ОПЯТЬ!!!!!!!!

Наташа .

круговая порука!!

Sergio Sergio

БУБЛИЧНАЯ МАФИЯ!!!!!!!!

Владимир Ефимов

Она утекает через пролом, который в бублике делают зубы при первом же укусе. Научно доказано!

Наташа .

когда жизнь безупречно отлажена и минует любое ненастье...непременно появится трещина, сквозь которую вытечет счастье - конец бублику!!!

B[
Brioche [Astana]

если есть бублик то есть и дырочка, а если нет бублика то соответственно и нет дырочки 😄

Наташа .

вкусная "страна" в Астане... у Вас точно бубликов нет!!!))) дорогое Вы удовольствие

B[
Brioche [Astana]

точно нету. а вы откуда

Наташа .

а я рядышком...почти на соседнем проспекте... Тауельсиздик из окошка Данияр видать С Новым годом!!!

B[
Brioche [Astana]

Спасибо и вас с Новым годом.............

Рик Форсен

Извините конечно но это всё равно что я спрошу: что появилось раньше?....курица или яйцо?

Наташа .

абсолютно

Татьяна Казакова

Это намек. нельзя много бубликов есть. можно через подобную дырочку воздух портить.

Даниил Смирнов

Эмм.... Дырочка - в ней ничего нету, и поэтому, когда доедаешь его, то дырки нету.

Ходжа Насреддин

На пол падает. Надо осторожно, чтобы на ноги не упал, а то может быть травма.

Мишка Рыболов

Когда переспишь с женщиной в первый раз , куда девается её девственность ?

Наташа .

могу разочаровать... иногда остаётся до первых родов... есть такая физиология... если только духовная))) тогда не знаю...

Анатолий Левихин

кем только мы не были....доставалки....но не коты..................кошки мартовские.

Андрей Сон

списывается на амортизацию в счет будущих подарков самым "хорошим" людям

Андрей Саволайнен

Остается рядом с дырочками от сыра, который съели. Просто мы их не видим.

Наташа .

возможно, не думала об этом)))

Андрей Саволайнен

В этом мире все проще устроено, чем мы думаем.

Дмитрий Табунов

Самоликвидируются. Как демоны из к/ф "Иван Васильевич меняет профессию".