Просто Прохожая

Только привыкнешь к человеку, а он уже выходит на следующей остановке. Быстро привыкаете к людям?

Ответы
Прохор Молчанский

Это кто нравится, привыкал раньше. Но и отвыкал быстро, если увидел или узнал, что-то не так. В юности, предупреждал, если я надоел или понравился другой. Скажи и всё будет нормально. Но они думали, что я шучу и их чары, меня остановят. Не остановили... У меня это всё записано. По памяти писать не хочется.

Елена

моя беда в том,что я изначально идеализирую людей, мне кажется, если я позитивна и настроена доброжелательно, то и все люди такие, но жизнь показывает обратное,поэтому я могу очень быстро проникнуться к человеку и жду от него того же, глупо?наверное...

Просто Прохожая

Не глупо Елена. Все мы хотим и пытаемся видеть в человеке хорошие качества.Но часто получается не так.

Елена

надо принять, что наши ожидания могут разбиться о чье то забрало))))

Ba
Baltico

Ну раз вышел, пусть и шагает, у него пересадка, главное, что попутчик был весёлый и интересно рассказывал😊, ни с кем из пассажиров не ругался. Зайдут новые и по-своему не менее интересные. Так ведь?)

Просто Прохожая

Развод и девичья фамилия?😂 Тоже однажды чуть не попалась. Хотела заказать профильный вебинар. В последнюю минуту передумала.

Ba
Baltico

Ты мудро или интуитивно прошагала мимо. Сейчас полно разных шарлатанов, которые завлекают красивой рекламой и обворожительной риторикой 😜

Просто Прохожая

Скорее интуитивно. Чаще на нее полагаюсь. Вроде не подводит.😊

Ba
Baltico

Пусть служит тебе всегда оберегом и мудрым подсказчиком. 😇

Просто Прохожая

Спасибо)))🤗

Елена Сентябрина

Не часто, но по некоторым скучаю. Это, совершенно очевидно для меня, что на всю жизнь. И совершенно очевидно, что больше некоторых из них никогда не увижу. Хорошо, что есть интернет))

Alexey S

если эта ситуация стала массовой, идите на опережение : будьте в сговоре с водителем, что бы в нужный момент проехал мимо "следующей остановки"...

Алекс Венцель

По разному бывает.Раньше переживал из-за этого, а потом привык: Ничего ент постоянного в этом мире. Друзья уходят как-то невзначай...

Дмитрий

Если честно то да к сожалению а может и к счастью, зато люди чувствуют как я к ним отношусь и ценят это, да разошёлся я чего-то 🫢

Lаzy

Нет. Мне приходится работать с быстро меняющимся коллективом. Просто не успеваю привыкнуть, да и не нужно это.

Виталий

ага а попробуй к вам подойди))... ,, мущина да за кого вы меня принимаете да я не такая я жду трамвая 😡🧐" 😆😄

Просто Прохожая

Не хулигань. Я женщина серьезная вся)

Виталий

оййй... ))

Виталий

ключик можно и к снежной королеве подобрать 😄

Просто Прохожая

Пока никому не удалось🤔

Виталий

)))... интригует

Па
Павел

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою

Сергей Волков

А я, что бы не очень привыкать, стараюсь в транспорте никого себе на коленки не сажать! 😂

Ан
Анастасия

...иногда за мгновение (день, неделя, месяц) , иногда годами. Доброе утро, Просто Прохожая)

Просто Прохожая

Доброе Анастасия. Я долго привыкаю и долго отвыкаю.ЭХ)))

Ан
Анастасия

Это сложное ЭХ...) Хорошего дня)

Просто Прохожая

Взаимно)🌹

Ан
Анастасия

Спасибо!)

Страшненький Я.

Я плохо привыкаю к людям, я их не понимаю. А стоит мне понять кого-то - меня не понимают))

Просто Прохожая

Вы не одиноки в этом случае)

Страшненький Я.

Пришла мысль - выходит, важнее не понять, а принять того, кто принимает тебя.? 🤷‍♂️

Просто Прохожая

Как-то так получается

Страшненький Я.

А так хочется понимать 😁

Александр Козлов

да так бывает . сутьв том что встречаешь родственную душу. но встреча транзитная.

Просто Прохожая

Точнее не скажешь. Благодарю за ответ.

World See

Она сидела у окна а он вошёл в её вагон,женат подумала она ,лет 35 подумал он...

Просто Прохожая

А за окном цвела весна,
Был мир прекрасен, словно сон.
— Красив, — подумала она.
— Как хороша, — подумал он.
Но жизнь для счастья не дана.
Он встал и вышел на перрон.
— Как жаль! — подумала она.
— Как жаль! — успел подумать он.
А дома, сжав бокал вина,
Включив любимый «Вальс-Бостон»,
— Одна, — подумала она.
— Один, — вдали подумал он.
Не молчите, жизнь так коротка.
Одна секунда порой решает всё…
Все изменилось через год…
Она вошла к нему в вагон.
– Прошу прощенья, можно к Вам?
– Я буду рад, – ответил он.
А за окном опять весна,
Казалось все прекрасным сном…
– Вы знаете, я Вас ждала.
– Я Вас искал, – ответил он.
Дрожало пламя от свечи.
Играл тихонько «Вальс-Бостон».
– Судьба? – спросила вдруг она.
– Любовь, – обняв, ответил он.

World See

Вторую часть я не знал...

Котик - Наркотик )))

Ну и кстати довольно быстро отвыкаю — подвижная психика называется 😸

Просто Прохожая

Счастливчик. Я долго привыкаю к человеку, но и долго отвыкаю.

Котик - Наркотик )))

Ну так и минусы у такого положения дел есть — довольно быстро надоедает всё , хочется перемен постоянно 🙀

Просто Прохожая

А если не хочется?

Котик - Наркотик )))

Тогда живёшь спокойно 😊

Михаил Пухов

Вообще не имею привычку привыкать к людям. С глаз долой - из сердца вон.

Просто Прохожая

На раз! Сказал как отрезал!

Михаил Пухов

Не на раз. Но если пропал человек, даже имени его не вспомню.

Edward

Главное к водителю или машинисту не привыкайте)))) а-то выйдет тоже)))))))

Николай Колюня

К тебе привык.. За все время нашего знакомства, даже ждал здесь...

Николай Колюня

Пусть приснится наше море

Просто Прохожая

Пусть)

Николай Колюня

Доброй ночи Алиночка

Просто Прохожая

И тебе)

Николай Колюня

Спасибо большое, я днем не много поспал, не скоро усну

Николай Кочубей

А какой смысл привыкать к окружающим едущим с тобой в трамвае?

Просто Прохожая

Не поняли вопрос.

Николай Кочубей

Я понял вопрос! Я просто стараюсь к людям вообще не привыкать! Не люблю горечи расставаний!