Ha
Happymondays

Сел изучать карты, увлёкся этим на 5 часов, и не заметил как время пролетело...))) А на сколько вас может затянуть любимое дело?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Бывало и почти на сутки, когда входил в раж, даже мама из мастерской почти выгоняла, говорила - ты сума сошёл так работать, иди домой, там жена тебя ждёт.

Ци
Циник

Я могу сутками из гаража не вылазить.. Тем более полная автономия там почти... Но дома скотинка не кормлена останется😎

Ha
Happymondays

Я тоже иногда люблю в гараже поковыряться...)) Даже задумываюсь о приобретении какой-нибудь старенькой машины,, чтобы преобразить и попробовать себя в этом деле...

Ци
Циник

Это при наличии большого свободного времени... А мне его и так не хватает

Ha
Happymondays

Да, вы правы...

Галина Смирнова

Я тоже люблю изучать физические и политические карты мира.Малый атлас мира у меня всегда под рукой.

Ду
Душа-К-Свету

Может и на весь день особенно если выходной и никуда не надо, а главное никого нет

Ва
Варвара

Зависит от того, чем я буду заниматься. Час минимум- это относится к чтению.

Ир
Ирина*Z

Путешествие по каналам Венеции затягивают... по гугл картам.. 😁

Мила

Вышивка, это как семечки, оторваться практически невожможно.

Лукас Шакал

я когда готовился к автономке первой,месяц с картами возился

Владимир Ляпин

Шестёрка крестей как тебе? Сын ребёнком называл её слези.

Александр Захаров

Всю жизнь играю в СамБогбол, одному можно играть.

Ворон

а карты какие? географические? или игральные? ))

Ha
Happymondays

Географические!)))

Ворон

ну, прокладывать маршрут можно и дольше. )

Ник Ци

Музыку пишу, могу на несколько суток залипнуть

Просто Осень

Да на пол дня запросто и главное не устаёшь.))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

На долго, главное чтобы важное не пропустила

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Если никто не мешает могу вообще потеряться

Алекс Венцель

За любимым делом времени не замечаешь...

Ти
Тина

Надолго.Пока не устану. 10-12 часов могу.

Вера Гудкова

Интересную книгу пока не прочитаю!

Николай Костров

И времени не хватает, если увлёкся

Alla Lala

было, что и на 11 часов, без пауз..

Ha
Happymondays

Вот это да!