Гром

Есть такое понятие ..единодушие ..Объединение двух душ в один мир ..в одну Вселенную.Это мир ,где мысли и желания объединяются в одну мыслеформу . Где энергия пульсирует мощными толчками ..где любовь и страсть закручиваются в мощный энергетический поток ...где Вселенная переливается всеми цветами и оттенками .. Где нет такого понятия ..твое или мое ..а есть наше . А что для вас единодушие?

Ответы
Ма
Машынька

И понятие есть и явление есть... Господь не зря старался, создавая две великие полярности.. Мужчину и Женщину... Кто дотопал, постиг, понял ... ну... тот уже дома... Остальным топать дальше... Однако, все дороги ведут в Рим!)))))))))))))))))))) Домой придут ВСЕ!)

Гром

создавая или творя )

Ма
Машынька

Ибо имя нам... со-творцы!

Гром

вот и надо нам пройдя этот путь достойно ,стать творцом ,других миров ,других реальностей

Ма
Машынька

Рады бы в рай, да грехи не пускают)) На эту жизнь у машеньки задачи чуть помельче будут)))) Мееееленькие такие.. задачки... Но пока не решу, дальше не проползти))))))))))))))))))))))))

Гром

да решите )))) я знаю

Ма
Машынька

Уф! Вам - ВЕРЮ!))) ☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Гром

знания есть .. вижу ,как ими пользоваться тоже

Комета

Я соглашусь с вами. И тех, кто уже однажды постиг это, будут искать вновь. В каждой новой жизни.

Гром

благодарю вас

Комета

)

Константин Пахомов

Ну Вы, в принципе, все сказали! Я полностью поддерживаю, и даже беру на вооружение!

Гром

благоДарю

Константин Пахомов

Ваше Благо_Дарю я принимаю с Восхищением!

Гром

🌹🌹🌹

Света В Конце Тоннеля

Это когда двое в душе, потому что горячей воды на всех не хватает.

☆☆
☆☆☆

Взаимопонимание, уступчивость, поддержка и жизненный комфорт

Гром

уступчивость ?

☆☆
☆☆☆

Да

Олька

Опять все точно подмечено...я соглашусь с каждым словом😊

Гром

благодарю вас

Alex 403D

Эк вас батенька торкнуло то, выдыхайте, выдыхайте.

Гром

вы со мной не согласны?)

Alex 403D

Нет.

Гром

почему?

Alex 403D

Долго отвечать, не люблю философию.

Гром

у меня много времени

Alex 403D

. Это вам повезло.

Екатерина

Понять что вы правы в своей постановке вопроса.

Гром

и как получилось ?

Екатерина

Это постоянная работа души.

Valentina Danajskaja

Понятие есть, но в жизни встречается редко

Та
Татьяна

Одинаковая реакция на окружающий мир.

Milky Way

вот то, что вы описали - оно и есть!)

Гром

БлагоДарю

Milky Way

это вам спасибо, за такой красивый вопрос)

Гром

иногда и такое у меня рождается

Milky Way

очень красиво!)

Ольга Сачик

Это классно,когда все вместе

Елена Порчелли

Ну возможно так и есть