Larisa Schepeleva

А вы любите мастерить своими руками? У вас есть любимое творение?

Ответы
Ан
Анатолий

Может это?***Годы, годы, годы, вы куда спешите?
Не уже - ль, нельзя замедлить этот бег?
Ну, хоть на мгновенье, вы остановитесь
И пускай немножко, наш продлится век.

Задержите время в молодости нашей.
Дайте насладиться жизнью молодым,
А спешит оно пусть, когда будем старше.
Вот тогда и будем гнаться мы за ним.

Время, время, время, быстро так мелькает.
Был вчера я русый, а теперь седой
И ни кто на свете, так и не узнает,
Как происходило это всё со мной.

Был и я мальчишкой, молодым, веселым.
По деревне нашей, бегал босиком.
Жизни я учился, посещая школу,
Пил немного водку и курил тайком.

Так вот по не многу и бежали годы.
Даже не заметил, что старею я.
Лишь недавно было, двадцать мне от роду,
А теперь весна уж сорок пятая.
12 04.

Larisa Schepeleva

высший пилотаж 🌹

Ан
Анатолий

Благодарю.

Анна Неверова

да. увлеклась как-то плетением украшений из бисера. долго плела. красиво получалось. потом так "наелась", что и вспоминать не хочется. А украшения почти все раздарила родне, подругам, у себя только парочка в шкатулке лежит, носить особо некуда..)

Борис Лоскутников

Есть, но только неизвестное подземелье Москвы не мной создано, зато мной хорошо изучено и много для себя полезного я открыл... А своими руками я всё делаю и дом строил и мебель в квартире наполовину сделана моими руками...

Lilija Gudleikis10

Да.Люблю вязать,рисовать,оформлять стенды,заниматься дизайном квартир.Моё любимое творение-стенд-картина морского дна с морскими обитателями (аппликация).Фон под огромный аквариум.А у Вас?

Larisa Schepeleva

супер 🌹 я шью,вяжу и вышиваю

Lilija Gudleikis10

Тоже супер! Я уважаю рукодельниц!

Larisa Schepeleva

спасибо

Влад Чепкасов

я спроектировал и изготовил вакуумный поршневой насос, дающий остаточное давление в камере 20 мбар. на это ушло три месяца. а если бы был доступ к станку постоянный, то еще бы быстрее сделал.

Larisa Schepeleva

супер

Влад Чепкасов

спасибо

Валерий Чикало

Очень люблю что-то мастерить/творить! Любимые творения: тумба под телевизор! (восхищаюсь ею...), а так же написанная мною книга...(в ней много ошибок, но люблю ее как творческое детище)

Larisa Schepeleva

супер!

Igor Gr

Как то японцы побывали в СССР на многих производствах. в конце командировки их спрашивают-Что вам понравилось в СССР больше всего? Отвечают-ваши дети, а все что сделано руками нет.

Andrey Berezin

А как же. Только вчера принесли посылку с почты с очередным моим романом. Вот листаю, упиваюсь работой полиграфистов, стал читать текст и подивился: я ли это писал?!

Вован Петренко

Сей час переделываю компьютерный стол в отдельно тумбочку для обувных и плательных принадлежностей , туалетный столик сзеркалом и полки в стеллаж.

Вован Петренко

Но у меня есть личный прмер, когда мы обнаженные ви розгорячённык остановились можно сказать в последний миг и до сей поры прекрасные прятели.

Larisa Schepeleva

бывают исключения

Вован Петренко

Так об этом же и я в своём совете.

Larisa Schepeleva

спасибо за совет....мира вам и добра полной чашей

Вован Петренко

Искренне спасибо.

Александр Грунский

творить можно и словами кистью Но я люблю - когда во сне.Вся из прозрачного тумана .Склоняет фея стебель стана .Ко мне в полночной тишине. /Гюго/

Ва
Вадим

,, Проснулся утром, в зеркало смотрю, какая рожа-это страх господний, помят, небрит, я правду говорю, ей место на доске почёта, в преисподней''.

Николай Богомазов

Люблю мастерить. Дом двух квартирный сам построил с сынами. Ворота в гараж электропивод поднимает. Всё из того что в гараже валялось долго.

Larisa Schepeleva

это просто отлично! 🌹

Александр Чернов

У меня вообще руки откуда надо растут. Вот и мастерю, что попросят. То люстрочку, то этажерочку, а то просто коробочку под рукоделия.

Larisa Schepeleva

прекрасные у вас руки.... пусть ваш потенциал никогда не иссякнет)

Александр Чернов

Спасибо. 🌹

Ольга Скрябина

Нет, у меня руки не из того места растут, зато в голове полно идей, которые воплощает в жизнь мой муж, уж у него то руки на месте

Елена Квасникова

люблю , пыталась вязать внучкам игрушки , но они забирают у меня раньше, чем я закончу, а потом бросают так, что найти трудно

Табуретыч

лепить в детстве любил.. слепил помню целую панораму на большой фанерной доске из мультфильма "Падал прошлогодний снег". 🙂

Вадим Роик

Делаю все своими руками . Делаю ремонт в городской квартире , построил дом в деревне , ремонт своего автомобиля и т. д.

Алена Емелина

Безумно люблю вышивать. Много вяжу и чуть-чуть шью( знаний не хватает и времени). Дома почти все делаю своими руками.

Александр Аношин

люблю, дом смастерил, цветомузыку, бегущие огни и другие злектроустройства, магнитофоны чиню. а шибко любимых нету

Larisa Schepeleva

молодец

Александр Аношин

стараюсь

Нэлли Шаталова

Люблю конечно, что касается дома берусь за всё, последнее время увлеклась гипсовыми фигурами на дачном участке)))