Пилбил Денегнедавал

А ведь с помощью блендера можно пельмени превратить в смузи! Это уже молекулярная кухня?

–5
Ответы
Сергей Гиперион

Истину глаголете уважаемый. Не просто молекулярная кухня а нано кухня, а если перед этим пельмени заморозите то будет криогенная высокомолекулярная нано кухня))) по цене в четверо больше стоимости пельмень)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Отче, а Вы, видимо, пользуетесь прибором для разделения вещества на различные агрегатные состояния? Помните его название? Он у Вас точно есть в квартире.

Пилбил Денегнедавал

Как правило, в обычной квартире наличествуют, как минимум, два типа подобных приборов. Один большой, белый, прямоугольный, с широкой дверкой, а другой круглый, с крышкой и носиком...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

На самом деле, прибор для разделения вещества на различные агрегатные состояния, это дуршлаг.

Пилбил Денегнедавал

Дуршлаг разделяет различные вещества, но не агрегатные состояния какого-то одного вещества. А вот агрегатные состояния воды разделяет либо холодильник, либо, в частном случае, чайник.

Геннадий Васильевич

Если не доходить до молекул, оставитьифракцию покрупнее, то получится лапша по флотски.

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼...даже у спирта есть выбор - пойти в медицинский или приносить людям радость .

Оксана Алферова

Конечно. А если добавить сельдерея и брокколи - это будет здоровая молекулярная кухня

M@Ik Кarsen

🤔🤔🤔 Надо попробовать. А какие сырые или жаренные может отварные???

Ал
Александр

😁👍🍷🍫 Если добавить шоколад и вино то будет Монтана Челентано.

Пилбил Денегнедавал

Монтана–это часы такие были...

Ал
Александр

Без разницы можно и будильник под миксер пустить

Пилбил Денегнедавал

Будильник только под болгарку...

Ал
Александр

Тоже вариант.
🖼
Штат Монтана

Пилбил Денегнедавал

...И джинсы такие были

Ал
Александр

Помню!

Ел
Елена

и нечаянно капнуть туда мятной эссенции ...вот и молекулярная

Lyubovь B... A

Про пельмени не знаю... А вот пюре получается отвратительное

Михаил Тонов

В ленивые пельмени или в один большой ленивый пельмень😆

Владимир Никитенко

Молекулярная! И этими смузЬЯми да по башке,по башкеее!!!

Ел
Елена

Ну если щеки уже не жуюит, то "голь на выдумки хитра"

Ли
Лия

А если пережевать,вообще высокая кухня.😂😂😂😂😂

Гутен Морген

ОООООО. 😲

Евгения

Это диета на ночь, когда есть нельзя, а пить можно

Нина

Оооо...с его помощью много чего можно совершить.

Наталия

Это уже тошниловка ранним утром на тротуаре

Дитя Мира

Да мой муж извращался так когда была язва

Ел
Елена

Это диетическая кухня для беззубых

Пилбил Денегнедавал

Ну... Пельмени не очень диетическая кухня...

Ел
Елена

Просто пельмени нормальная еда. Вполне диетическая. Если лепить их самим и знать что там только мясо. Если не есть есть их с майонезом и не тазиками)

Пилбил Денегнедавал

Самому лепить облом. Если уж только мясо, то я лучше его запеку в рукаве с травами и киви

Ел
Елена

Мясо и тесто. Тесто тоже делать самим, например из муки грубого помола.

Пилбил Денегнедавал

Вот именно с тестом и лень связываться. Я лучше просто мясо приготовлю.

Ел
Елена

Зато вкусно

Поручик Ржевский

нееее энто уже ЛГБТешная кухня😅🤣

Ал
Алекс

по фото видно идет смузи в ширину