Ми
Михаил

Группа Кино или Группа Ласковый май. Если бы можно было вернуть время назад , На концерт какой из этих двух групп Вы предпочли бы сходить в конце прошлого века ? Выбрать что-то одно , Пожалуйста.

Ответы
Володя

Сектор Газа - часы пробили сорок раз, кукушка гаркнула в трубу, мы коли вены каждый час, хоть это видел я в гробу. Меня игла пронзит прямо в сердце, меня раздавит насквозь колесо, косяк мне жжет глаза, прямо в сердце, и красный мак сотрет меня в песок.

Сергей Субботний

вот... (только без камней!) никогда на любил Цоя. чуть гундосит. мелодии нет. бу-бу-бу, бу-бу-бу.... смысл? ну, смысловую подложку везде можно подстелить. даже под Мао, даже под Ницше...
ответ: Ласковый Май.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Май как то приезжал к нам.... мы у них карзину с хавкой и бухлом отжали... думаю Витя бы нам пи#дюлей надавал за такую попытку.. но мы б с ним так не поступили сами б его угостили.... ответ.. НА КИНО!!!

Наташенька

Я была на концертах обеих групп...в конце прошлого века...(Боже, как это грустно звучит))) Ласковый май мне ближе. А из рока мне больше наши нравились: Агата...Наутилус...

Фи
Физкультпривет

Я считал эти группы образцом дурного вкуса и не слушал... Для меня это и сейчас невозвратимо... Для моих друзей и подруг жены - тоже.. Поэтому это средовое...😊

Abstrakt User

Масковый лай гастролировал одновременно в шести местах.
Про какую именно из шести групп попрыгунчиков под фонограмму из Маскового лая речь?

Семён

Смешно мне на все это смотреть, в мире столько великолепной музыки, а мы тащились от этого ... И как нас после этого можно называть... ???

Ми
Михаил

Не * нас *. Отвечайте только за себя. На этот вопрос ответили уже 262: человека , и Вы единственный кто так ответил. Так что не надо говорить о ВСЕХ

Семён

Про себя, коротко и ясно, я не обращал на них внимания, на это музыкальное убожество и собрание денег....

Ми
Михаил

Ваше мнение учтено. Спасибо.

Семён

👍👍👍

Светлана Костина

"Ласковый май" совершенно никогда не нравилась.Трогательно было только из-за юности исполнителей.Но не фанат."Кино" предпочла бы.

Ж;
Ж;-)

КИНО!!! только Кино,
Ласковых Маёв было 5 составов,
деньги заплатишь, а там какой-то
хер накрашенный под фанеру скакать
будя

Алекс Венцель

Ни то и не другое...В обоих случаях искусство для гопоты... Многим нравятся не группы эти, а воспоминания о своей молодости...

Александр S

Был и там и там. Время такое было. ) Все новое интересно. Но если сейчас, то однозначно Цой. Он и сейчас актуален.

Алёна Клочкова

Ласковый май,в то время, когда они пели, сейчас скорее на Кино,там песни со смыслом,есть,на чем подумать.

Ми
Михаил

А в то время не хотелось думать?))

Алёна Клочкова

В то время я была ещё ребёнком,ЛМ были моими кумирами))))

Ми
Михаил

Отлично)))

Вадим Семененок

Не могу выбрать .Но Кино сейчас это всё ещё музыка .А ласковый май так ,воспоминание о молодости.😊

Люсьен ***

На концерте "Ласкового мая" Я была... С превеликим удовольствием сходила бы на конец Виктора Цоя

Ми
Михаил

А если бы не были на концерте ласкового мая то предпочли бы их?

Люсьен ***

Вот ведь озадачили...

Ми
Михаил

И?)

Люсьен ***

Думаю,предпочту Цоя

Кочка Зрения Жозе

Куда бы повели, туда бы и пошла. А сейчас я Кино переслушиваю. До ЛАСКОВОГО МАЯ ТАК И НЕ ДОРОСЛА.

Al
Alexc

само собою на "Кино" (даже был билетик году эдак в 90-м, но потом концерт в нашем городе отменили)

Валерий Сумский

Если в конце 1980х, то А. Пугачёву... А из этих двух (непрофессиональных групп) на Ласковый май...

Вячеслав Чистяков

Конечно Кино, .....Ласковый май были смешные беспризорники, мы их презирали, так было Ростов

Михаил Киранов

Ни на какую из них я сам бы не пошёл. Но если бы такой возможности не было, выбрал бы "Кино".

Ми
Михаил

Спасибо

N Н

На концерте группы Кино я была, а концерте Ласкового Мая нет, значит выбираю Ласковый Май