Гоша Лев

вы по УДО откидывались..за хорошее поведение или за деньги?

Ответы
Сима Пушкарева

Нет, но я там работала и много отчалившихся видела по УДО, а каким образом они этого добились не в моей компитенции знать

Сима Пушкарева

)))))))))))конечно есть и никуда они не делись, каждый на своем месте и будут там до тех пор, пока не поймут, что они люди и должны жить среди людей....

Гоша Лев

а вот тут один который служил в вв он тут ля ля про генералов который за крысятничество возвели в пеетухи это в нижнем тагиле вы реально встечали судимых судей и прокуроров на зоне в должности петуха

Сима Пушкарева

Какой-то бред ты Гоша несешь!!!!!!!! Раз тебе все так интересно, то может ты сам пойдешь и поработаешь в подобных местах;)!!!!!!! И прокурор по нашему СИЗО отличным мужиком был всему вопреки))))))

Гоша Лев

вот вы точнее напишите в какой ранг возводят новоприбывших в зону бывших судимых прокуроров и судей .в какую масть

Екатерина Неустроева

не ко мне

Ольга Моисеева

благодаря хорошему поведению не попадала пока туда, откуда откидываются

Сергей Есенин

Нет, только участковый гитару отбирал, или просто мозги крутил, от скуки

Эмма Кабакова

Ох, сразу даже и не поняла, что такое УДО, абвиатура не всем понятна

Гоша Лев

тюряга

Эмма Кабакова

сочувствую

Гоша Лев

и вам

Эмма Кабакова

спасибо

Гоша Лев

оки

К В - 2.

ни то-ни другое....просто выгнали из тюрьмы-за плохое поведение.

Гоша Лев

да проходили мы это год назад это читал

Никому еще не рассказывала. Считала неприятным инцидентом. Так что, на плагиате ты меня не поймаешь.

Гоша Лев

да читал я это ничего оригинального

Повторяю. Не претендую на оригинальность. Эпизод из моей жизни.

Гоша Лев

ты че чстукачка

Валентина Смолякова

не была ,не состояла ,не привлекалась

Марина Байкулова

не была в местах лишения, слава богу

Rj Sibirsky

не был не состоял не привлекался

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

мы по УДО тихо тихо))))))

Гоша Лев

5+

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

10+))))))))))))))))))))))))))МНЕ ЛЕТАТЬ,,,А КОМУ ТО ПОЛЗАТЬ))))))

от звонка до звонка

Гоша Лев

ого

Фёдор Егерь

От звонка до звонка

Ольга Ольга

А по русски можно?

Гоша Лев

удо -тюрьма

Ольга Ольга

Я-счастливая, я-не сталкивалась

Гоша Лев

ну и дура

НЕ
Николай Егоров

Не приходилось...

Ирина Новикова

Бог миловал)))

Pd
Pdolina

Бог миловал.

Любаша

Ужас какой!!!

Гоша Лев

оск

Владимир Ворончихин

Бог миловал.

Зульфия Халяфутдинова

за хорошее

Светлана

отвечала 🙂

Владимир Шор

НЕ СИДЕЛ !!!