Стас Шипилов

и снова доброго дня!что у вас играет в плеере, колонках, муз.центре?

Ответы
O.
Oxi ...

Ed Sheeran – The A Team; Ed Sheeran – Tenerife Sea; Ed Sheeran – Bloodstream; Ed Sheeran – Thinking Out Loud; Ed Sheeran – Autumn Leaves; Ed Sheeran – Photograph; Ed Sheeran – I See Fire (Kygo Remix); Ed Sheeran – Even My Dad Does Sometimes; Ed Sheeran – Shirtsleeves; Ed Sheeran – Thinking Out Loud; Ed Sheeran – Runaway; Ed Sheeran – I'm A Mess; Ed Sheeran – Kiss Me; Ed Sheeran – Small Bump; Ed Sheeran – Firefly; Ed Sheeran – Lego House; Ed Sheeran – Give Me Love; Ed Sheeran – You Need Me, I Don't Need You; Ellie Goulding – Dead in the Water

Стас Шипилов

ого

O.
Oxi ...

Люблю его падлюку! Просто обожаю его творчество)

Стас Шипилов

я понял это )

O.
Oxi ...

Ну это сложно не понять) А что нравиться Вам?

Стас Шипилов

много чего )

O.
Oxi ...

Ну а сегодня?

Стас Шипилов

сегодня я в гта 5 ток музыку слушал пока играл )

Анжелика Агинскас

Adamant & Puzzle – Обнимай (OXiDe prod.)

Adamant ft. Smoke – Я твоя рана на сердце (Rap-info.Com)
3:31

MBAND – Она вернётся,она мне ночью заменяет солнце,она услышит,она заплачет,и я одену ей кольцо на пальчик
4:13

ZippO – Ребёнок
3:27

Илья krosssy, D1N и Adamant – Останься Для Меня
3:08
и много всего другого

Стас Шипилов

аааааааа ну спасибо

**
*** ***

Плеер уже несколько лет валяется в ящике стола, музаппаратуру юзаю 1-2 раза в год. В последнее время слушаю музыку в основном через телевизор - Wi-Fi+телевизор+youtube - наше все. Слушая исключительно классику перед сном

Дарья ;)

Vnuk-special for you."А как так можно было поступить,скажи мне,Даш,опять накуришься на хате и кому-то даш"Вот такая песенка играет))

Стас Шипилов

хех

Дарья ;)

Норм песенка))

Стас Шипилов

вы откуда?

Дарья ;)

Иркутская область)

Надежда Кузнецова

Ничего.Я не слушаю на данный момент музыку.Я отдыхать привыкла в тишине.Хотя в голове звучит Бах симфония номер 1.А у вас?

Стас Шипилов

а у меня щенок на ухо сопит

Надежда Кузнецова

Тоже не плохо)

Оленька Волович

Михайло Хома(Дзідзьо) – Наречена,
Наргиз Закирова – Ты Моя Нежность,
Таня BerQ – Спасибо за любовь - Single. А у вас?

Стас Шипилов

спасибо в данный момент играет Lumen – Сид и Ненси

Ольга Кудряшова

В данный момент муз канал попсня какая то, а так постоянно гена гром и Саша кальян альбом кеды!

Бела Якухно

у меня достаточно обширный плейлист, от джаза и классики, до hardcor ) в целом люблю рок музыку!

Стас Шипилов

ну коль вы рок любите Adema - Stand Up ) как говорится бери топор врубай HARDCOR!

Добрыня

Даже не хочется отвечать на ваши каракули... Ни заглавных букв ни пробелов.

Стас Шипилов

зачем тогда вообще надо было писать?тож нашлась мне тут

Добрыня

Тупеешь от музыки? Грамотей... ? Скажи спасибо, что такому неграмотному быдлу как ты Я уделила столько внимания, которого ты абсолютно не заслуживаешь

Стас Шипилов

смешная ты самка 〜( ̄▽ ̄)〜

Добрыня

Кобелёк...Не подавись слюной... и не отравись... без таких таких как ты скучно... иногда

Ирина Ермакова

плеер...Игрит....песня про Шок.....))))и не одна...в нескольких обработках...))))))

♥А
♥ А.Ф ♥

добрый день 😄 у меня ничего не играет) только ветер за окном шумит.

Стас Шипилов

тоже хорошая музыка для ушей )

♥А
♥ А.Ф ♥

непременно(=

Стас Шипилов

ヽ(⌐■_■)ノ♪♬

Ооо Стройград

в колонках рабочего компьютера сейчас играет Sam and Dave's - why did you do it

Жандос Койлубаев

И тебе всего хорошего Стас.Сейчас слушаю песни Энио Морриконе

Стас Шипилов

спасибо вам и удачного дня на работе или на отдыхе вопщем все наилучшего гдеб вы небыли )

Жандос Койлубаев

Благодарю за пожелания.Желаю тебе и твоим близким здоровья,сил и по-больше любви,остальное идет с приложением

Её Величество Лале

Доброго дня суток. песня Эльбурса ДЖАНМИРЗОЕВА "ЧАРАДЕЙКА"

Её Величество Лале

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.ДА ВСЕ ЕГО ПЕСНИ.

Любовь Тимофеева

ой, много всего разного разного) от дельфина до виа гры

Стас Шипилов

))))))))Открой мне дверь и я войдууууууууууууууууууууууууууууи принесу с собой осень

Мариа Гожиневски

Добрый день,Саксафон играет ,изумительная музыка .

Аделина Свабода

красивая музыка) пора уходить, не могу оторваться)

Стас Шипилов

)))))))

Оля Грязнова

Ласпийский Груз – Папин Бродяга, Мамин Симпотяга

Людмила

Добрый день! Сейчас вот это
Aronchupa – I'm An Albatraoz ))

Стас Шипилов

спасибо удачного вам дня )

Верунчик Кораблёва

Lumen – Мы все учились жить у мертвых наркоманов