Ст
Стефания

у нас за месяц всего два человека с корой выявили.но не пойму зачем делают электронные пропуска? а как у Вас?

Ответы
Хороший Парень

Чтож не понятного? С электронными пропускали коронавирус не берет. У меня другой вопрос: зачем на родительский день закрыли кладбища? Там то они кого боятся заразить?

Dan Bongо

У нас ничего не делают. Никого не запирают дома, всем нуждающимся платят деньги. Собираться только нельзя и 2 метра дистанцию держать надо.

Angela На Метле

лучше не надо своими глазами видеть- будем верить на слово

Ст
Стефания

держитесь.будьте здоровы!

Angela На Метле

взаимно

Dan Bongо

Сидеть на карантине, это не значит, что выходить нельзя... хотя, кажется баварцам нельзя было... возможно...

Ст
Стефания

нам можно везде ходить,но ни чего не работает

Владимир Ляпин

Двое приехавших в город вместе с инфицированным смылись. Теперь эти паразиты, возможно, разносят вирус по городу.

Ст
Стефания

совести нет

Жанат Богенбайулы Есенбаев

если вас не затронуло, это не гарантия, плотным, сплошным ковром покрыть территорию и на определённое время...

Владимир Тунгусов

И не поймёте! Поэтому не вы этими пропусками и занимаетесь. Вы занимаетесь провокационными вопросами.

Sergazy Malashee

с березовой? Или липки обдирают??? А электронные пропуска для входа в электропочту штоле???

Валерий Сумский

У меня подруга к одному богатому с корой липнет..Говорит, что одет хорошо и денег

Ст
Стефания

ну это же ее выбор

Валерий Сумский

Это уже античеловечесвий поступок. Распространение инфекции..

Ст
Стефания

ну пусть закроются вдвоем на 2 недели и все

Валерий Сумский

Пусть он выздоровеет и тогда добро пожаловать..

Ст
Стефания

пусть

Неголубой Огонёк

электронных пропусков нет...но 479 инфицировано..из них 114 выздоровело..7 померли

Ст
Стефания

откуда вы?

Неголубой Огонёк

атсюда

Анатолий Лебедев

У нас 300 в день выявляют, живём спокойно вроде, пропуска пока в проекте только

Анатолий Лебедев

Согласен))

Ст
Стефания

а работал кем?

Анатолий Лебедев

Последнее что делал, в Москве офис ремонтировал... но в связи с этой заразой всё остановлено на непонятно какой срок...

Ст
Стефания

ни говори,пришло,откуда не ждали

Анатолий Лебедев

Так вот именно...)

Алевтина

И правильно делают, надо предупреждать, чтобы потом не борется с короной

Маргарита Злющая (77Мск)

Электронные пропуска, для выявления возможных контактов при заражении!

Ст
Стефания

ок

Милош Йованович

не будет пропусков выявят гораздо больше...Многое мы просто не знаем.

Ст
Стефания

не буду спорить

Се
Серенький

а это чтобы к чипу привыкнул, которую скоро на задницу пришпандолят

Ст
Стефания

кошмар

Артур

езжу на работу с бумагой - не электронка ... ни разу не остановили ...

Артур

лежат , лечатся ... привозят , опять лечатся ... больше болтают ... слухи ...

Ст
Стефания

ага,неразбериха полная

Артур

Но есть и отчаявшиеся ...

Ст
Стефания

страхи

Артур

Не страхи ... платить нечем ...

Нептун

под этой маркой вводят глобальные системы слежения по всему миру.

Ст
Стефания

думаешь

Нептун

иногда

Степаныч

Вас надо посчитать и потренироватьсяна возможности блокировки

Ст
Стефания

логично

Степаныч

Так

Vi Za Vi

У нас пиздец. Мы в Москве,сатанисты сейчас будут всех давить

Vi Za Vi

Людей будут чипировать. Мы не боремся. Молчим

Ст
Стефания

неужели правда

Vi Za Vi

Да. Уже и проекты,и все было оговорено ими на всяких форумах и экономич конференциях. См выступления Грефа,Медведева. Детей вообще хотят чипировать в мозг,подключать к виртуальной действительности Только что глина с железом не сочетаются. Посмотрим. Но все открывается по Писанию .Сатанизм,религия сегодн дня

Ст
Стефания

а что делать?

Vi Za Vi

Не знаю.

Владислав

пропуска чтобы выявить цепочку контактов в случае чего

Ст
Стефания

а ну да,логично

Helena Veselova

У нас 620. Умерли 7. И вылечились 119. И это только раскачка.

Ст
Стефания

а где Вы живете?

Helena Veselova

Хм... в Сибири, как и Вы.

Ст
Стефания

у нас не умирало столько

Helena Veselova

А у нас умерло. 😳

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У нас много! Коты к стати переносят и по нету можно!)))