Maks Im

Если вам надоела ваша работа… если вы думаете только о том, как бы поскорее слинять домой… если все вокруг вас раздражает… подумайте вот о чём. ...представьте, как если бы вы были Оленеводом Крайнего Севера…на что была бы похожа ваша жизнь тогда...?....😂

Ответы
Наталья Казак

там гнус и надо шапка пчеловода..и там оленевод Абрамович всех ненков-эвэнков(эво как!) обязал нецке стругать для братьев стругацких...

Maks Im

👍

Ирина Алексова

На жизнь карпатского гоцула,пасущего овец на полонине

Maks Im

спасибо...настроение...поперло...😂

Ирина Алексова

Здорово!Интересного вам понедельника!

Maks Im

всего самого чудесного

Maks Im

🖼

Милота))

На оленевода крайнего севера))))

Maks Im

😂

Angelina Goncharova

так они на оленях едут

Vera Yarashevich

тайга,снега,юрта

Maks Im

На оленях утром ранним

Ид
Иджи

Maks Im

капец...вы меня просто убили......👍 😂 👍 😂 👍 😂

Ид
Иджи

Я не хотела 🙄

Maks Im

😊 🌺