Ша
Шантарам

А кто показывал Адаму и Еве как сексом заниматься?))))

Ответы
Акулина

И стало у Адама что то неожиданно приподниматься и спросил он у Отца: Отец , что это такое? Отец ответил , это мой тебе сюрприз . Адам спросил а почему он приподнят от чего? У Евы есть магнитик он тянет тебя. И тут Адам нечаянно притянулся к Еве...и тут пошла возня😁

Ша
Шантарам

Пиши книги, я буду постоянным твоим читателем))))

Акулина

Обязательно , на пенсии. Но пока жизнь зовёт на приключения😜

Ша
Шантарам

Это твой магнитик сзади?😂😂😂

Акулина

Ну а как же без него, и ни туды и ни сюды😁

Ша
Шантарам

Ахаххахахахах)))) Прикольно рассказываешь)))

Друг.

У Адама была выпуклость а у Евы впадина так они и решили что в впадине что то не хватает наверно выпуклости. Так и соединился пазл который родил возвратнопоступательное действие который назвали сэкс.

Ефросинья Бурлакова

Так родились и ПАЗЛЫ!!!

Москва Новая Реальность

Они были бестелесны и не стеснялись своего голого тела.. Сьев яблоко запретное , нагота стала явным и появились различия ...Адам нацепил фигов листок...Наверно Еве стало интересно...🤗

Владимир Асиновский

У них там случайно получилось. Комар укусил Адама за ягодицу и Адам так дёрнулся что вошёл в Еву. Ей понравилось и отсюда всё и началось

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А они сексом не занимались. Согласно Библии, женой Адама была первая женщина, Лилит, а Ева ему женой никогда не была.

Снежана

Она скорее - муза....

Ник 137

В Раю секса не было! Они просто плодились и размножались, как завещал Великий Ле.... Ой,.... ну Вы поняли....

Валентина Родионова

пора на учёбу сынок-найдите правильных учителей изотерики,сорри.🐬🐰🍮🙈🐪

Любаша

Дык...змей-искуситель и подсказал, указав на яблоко-раздора. Вот с этого-то всё и началось)))))

Ля
Ляся

Крейзи и показывал 😜😜😜🤣🤣🤣😛

Ша
Шантарам

О да)))

Анатолий

Змей-искуситель подарил Еве мобильник Apples, из которого они почерпнули всю нужную инфу.

Мирослав Бороздин

тот, кто их создал..."Камасутру" тогда ещё не напечатали...( станок сломался, наверное)

Илья

Бог наверно. Змей показал только как Яблоко сорвать. Это и было запретным плодом.

Таирия Таирия

В соседней деревне подсмотрели, где нормальные люди жили и динозавров пасли))

Костя Н

так Ева яблоко сожрала, все поняла и Адама научила. почему их из рая и выгнали

Иринка Уварова

ну господи, ну что за вопросы.. учились они, и записывали в ту самую книгу, ну.

Ali Agasiyev

Адам и Ева сами видели, как занимаются сексом животные, которых создал Бог.

Трофимов Владимир

дерево познания добра и зла.... камасутра была на листьях дерева отпечатана

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

телёнок рождается откуда он знает где вымя и что там молоко бывает😂😂😂

$Фантазёр$

Природа матушка это с рождения заложено у мужчин и особей мужского пола:))

Крысанов Андрей

кролики. пасхальный кролик он же не просто так- были заслуги у предков.