Сергей Суворов

Лев! Лев скромен!
Для него не важна марка машины, главное, чтобы машина была сделана из золота или платины, а фары - из алмазов! Любит всё натуральное и обязательно чтобы такого ни у кого не было! Закажет кресла из кожи бизона из Африки, если понадобится... И всё должно быть сертифицировано, натурально и без шуток! Как ни странно, даже в Ладе Самаре установит дорогущую гарнитуру, чтобы не нарушая ПДД заниматься любимым делом или вести бизнес за рулём. Продуманный водитель! Очень любит, когда его хвалят за прекрасную поездку. А когда хвалят выбор его авто - просто оргазмирует! А вот если этого не случится (и не дай Бог он услышит критику!!!) вы рискуете попасть в список его врагов, к своему удивлению... Льву вполне подойдёт БМВ, Шкода, Ауди... Или какая-нибудь Инфинити...

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

я лев - про марку, сертифицировано, продуманный, хвальбу верно. Про критику .. ну если обоснованная то приму, а если нет, то мне по фиг на них и на критику вообще....все остальное не так....

Сергей Суворов

спасибо за ответ! это гороскоп-шутка по мотивам моих знакомых...

Черная Мамба 🇷🇺

в каждой шутке есть доля правды😉

~Глаза Цвета Ночи~

Про БМВ точно..мой сын никакую другую марку не признает ..Лев..

Сергей Суворов

спасибо за комментарий))🍬

Оксана Владимировна

Какое самомнение,,,я львица кстати

Сергей Суворов

отлично! что скажет Львица?

Оксана Владимировна

Ну вы описали моего мужчину)))!

Сергей Суворов

то есть в моём вечернем бреде есть доля правды?)))

Сергей Суворов

я дико рад))

Созерцатель (Serg)

...или Мазерати,ну или Ролс Ройс..

Сергей Суворов

отлично!))

Анна ***

Подойдёт)), но ездит на ладе)

Сергей Суворов

мечты сбываются!)) ведь не авто красит человека, а совсем наоборот))

Анна ***

Это тоже спорно)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Еще один просветитель!)))

Сергей Суворов

буду искренне рад,если между строк вы увидите юмор

Василий Тимощук

а, может, а ну его ?!))

Rima Kravcenko

а самому какая?

Сергей Суворов

чуть терпения! в конце, когда выложу все 12 знаков, напишу и свою любимую марку авто

Rima Kravcenko

Львы привеледливы к жизни

Марина

Или самокат

Сергей Суворов

матрица какая-то...

Марина

Или самокат

Сергей Суворов

самокат другому показан... не забегайте вперёд

Василий Тимощук

ты - о себе ?

Сергей Суворов

нет)))

Василий Тимощук

а, про кого ?

Сергей Суворов

с праздником тебя, дядь Вась! удачи тебе!

Василий Тимощук

ага... и, табе, пострел, тожа !)))