Bлaduмиp

Лики Святых во многих религиях, облики многих царей и вельмож за ближайшие 4500 лет мужеского рода непременно были с окладистыми, солидными и ухоженными бородами , что это негласная мода, дань физиологии или тайный смысл ?

Ответы
Нейка

О да это связь с родом, надо отрастить бороды до пупа, идешь так зимой сопли по бороде стекают, превращаясь в сосульки))))

Ва
Вася

Святым не до бритья было и до моды , ну а боярам просто лень бриться было вот и отпускали😎

Анна Павлова (Кожина)

Думаю, символ авторитета!!!)))Не более)))

Bлaduмиp

пусть ))))

Анна Павлова (Кожина)

Хорошо)))

Марина

Мода такая была

Bлaduмиp

Все 4500 лет )

Марина

Ну да,условия такие были для моды

Bлaduмиp

Фулюганы)