Ni
Nimeni

Сколько менеджеров среднего звена нужно для того, чтобы заменить перегоревшую лампочку?

Ответы
Елена Лукьянчук

А зачем вообще эти менеджеры среднего звена, чтобы заменить перегоревшую лампу? Достаточно одного электрика.

Василий Долгов

или 5 менеджеров)))

Дмитрий Янковский

Пять ,один на табурете стоит и лампочку держит,а четверо стул за ножки держат и крутят))

Мария Нечепоренко

нафиг менеджеры?! для этого достаточно одного электрика! причем нормального

Жанара

три...один советует второму..держащего третьего....вцепившегося в лампочку

Светлана Новосельцева

по теории должно хватить одного, но на практике бывают разные случаи...:)))

Надежда Миронова

ответ - только 1, но при этом лампочка должна сама захотеть загореться!

Гулия Сиразетдинова

чтобы заменить пергоревшую лампочку достаточно одного электрика

Андрей Д.

достаточно одного.... Но если они глупые , то и миллиона не хватит)

Людмила Ковалева

не менеджеры нужны, а электрик - 1, или просто - мужик с руками

Игорь Качинский

старо. тоже самое сколько нужно людей что бы выкопать яму.

Ksysha M

2.. один держит лампочку, второй крутит того, кто ее держит

Виктория Павленко

можно и одного,главное, чтоб лампочка новая была при них

Елена Арямова

Если есть лампочка, то нисколько. Если ее нет - много.

Сергей Эбель

Один. Зачем так менеджеров опускать. Я не менеджер

Ольга Закорецкая (Мостовая)

Надо чтобы руки выросли из нужного места.

Алла Воронина

ни одного, нужен мужчина , а не менеджер...

Мария Грачёва

одного адекватного человека достаточно)

Св
Светлана

в нашей стране человек 5))))))))))))))))))))))))))))))

Петр Болдырев

шесть! вот если нисшего звена тогда два

Марина Журавлева

много,если имеется ввиду бюракратизм