Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Вопрос для корейцев, если таковые имеются у нас на спрашке: вы действительно кушаете собак или это просто миф...?

Ответы
Алексей Горталов

Я хоть и не кореец отвечу. Действительно кушают. Только не везде это блюдо готовят. Например в Бусане нашёл лишь два ресторана где подавали кэ-гоги (собачатина). Порция 125 баксов. Гораздо более распространено собакоедение среди казахов

Ник 137

Меня угощали в Якутии. Очень вкусно!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В России уже они давно обрусели, может кто и ест,конечно. А в Корее и правда едят.

Сергей Рюмшин

знаю, что едят... и очень им помогает при лечении и профилактики легких.

Natali Shelkovica

они уже не кушают...всех уже съели.....а вот китайцы даже муравьеда едят

Th
Theodore

Вот ты спросил! Они их специально откармливают, каких-попало не едят.

Лекса

А китайцы так вообще все что шевелится едят.

Alexsey

Кушают. Азиатские народы вообще все кушают.

Лекса

Конечно...Уж очень кушать хочется!😁

Alexsey

Народу много. Мяса мало (говядины).

Лекса

Голод не тётка!...Не зря так гласит пословица. Он великая сила.

Ан
Анна

не миф, действительно едят

Ва
Василиса

Жрём всё , что шевелиться.

Га
Галина

Сейчас прям признаемся!))

Станислава Яворская

за обе щеки