Falin.s

А вам тоже в кинотеатре, когда смотрите фильм, хочется взять мышку, опустить курсор вниз и посмотреть - сколько до конца осталось?

Ответы
Александра Иванова

Я давно уже не была в кинотеатрах, такая морока, куда-то ехать, покупать билет, сидеть два часа в зале. Через некоторое время все то же самое можно будет посмотреть через комп.

Марина Богданова

Нет. Но хочется передавить тех мышек, которые шуршат во время сеанса то слева, то справа, то поп-корном, то фантиками...

Ирина Настенко

Давно не была кинотеатре, не люблю поп корн и когда им все хрустят, даже запах не переношу...

Инна Уварова

Я очень давно была в кинотеатре... и потому поделиться с Вами ощущениями не могу

О Б

А как хочется посмотреть почему в последнее время так и происходит

Наталья Кондрашевич

А Вот и не получится. Поэтому все и перестали ходить в кинотеатр.

Елена Хомутова

люблю кино ! А сколько осталось,не имеет значения

Le
Lee-Стричк@

Нет, я пока контролирую разницу в восприятии)))

Леди Иск

Мне хочется взять пульт и сделать потише.

Falin.s

😄 😄 😄 Да-да!

Елена Романова

Нет-всегда помню и понимаю,где нахожусь!

Ве
Вера

Ага. И прогнать неинтересные места. 🙂

Falin.s

😄

Ирина Садченко

не была в кинотеатре со времен ссср

Ирина Тулякова

особенно на Американских фильмах

Falin.s

Которые я ВООБЩЕ не смотрю 😉

Татьяна Рудакова

Как давно я не была в кинотеатре!

Татьяна Торгова

Я очень редко хожу в кинотеатры.

Елена

нет,я на такие фильмы не хожу

Валентина Столярова

В кинотеатре давно не была

Наталья Маркова

я много лет в кино не была.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

когда фильм неинтересный

Irka Ira

Не, я просто встаю и ухожу