Ал
Алла

Жена приходит домой с сумкой, проходит в зал: - Дорогой, это вот тебе... Выкладывает из сумки пиво, воблу, раков. - А чего это ты футбол не смотришь? Тебе приготовить какую-нибудь вкусняшку? Может рюмочку налить? Муж: - Сильно? Жена: - Не очень… Фара, бампер и капот чуть-чуть.

Ответы
Ал
Алексей

Эпический обосратус потерпела антинаркотическая акция в Киеве, проходившая пару лет назад под лозунгом «Скажи наркотикам НI» (то есть «нет» на украинском, но можно-то прочитать как «хай»). Думаю, никого не удивит то, что большинство населения читали последнее слово совершенно не на украинский манер и ловили тонны лулзов.

Ал
Алла

)))

Ал
Алексей

Кистеты/шипы на ладонях и ступнях, благодаря которым ниндзям можно лазить по деревьям и мочить в ближнем бою всякое самурайское мудло.

Ма
Марина

пиво ситуацию не спасет.....

Ал
Алла

)))

Таня Гончарик

ну, и такое бывает

Ал
Алла

спасибо за ответ)

Таня Гончарик

да мне не трудно

Наташа Калинина

🙂 Смягчила гнев.

Ал
Алла

ну да)

Наташа Калинина

Мудрая женщина устраивает свой дом,а глупая разрушает своими руками.

Павел Петров(Мытищи)

хи-хи-хи

Ал
Алла

🙂

Dolphin

класс

Ал
Алла

спасибо за ответ)