Алиса Феу

Что теряет женщина, когда соглашается на интимное свидание с еле знакомым мужчиной?

Ответы
Эс
Эсперанса

Недавно со своей коллегой вспоминали наше старшее поколение. Гуляли наши дамочки от души,сейчас постарели. И я думаю, они ничего не потеряли. Просто это жизнь.

Омут

Что то теряет, что то находит, это не важно, главное что бы она не считала это пустой тратой жизни... ) И это того стоило ! ) (Улыбнулся с вопроса)

Алиса Феу

😊 вопрос от человека реального, а я не нашлась с ходу, что ответить... Вижу по ответам мнения разделились... 😁 А на счет траты жизни.... Это другое - это жить и соответствовать чужим ожиданиям, грубо говоря "кормить чужих тараканов "... 😊

Иван Владимирович

А откуда известно, что оно интимное? Свидание свиданием. А к чему приведёт - это покажет ситуация...

Алиса Феу

Может быть ... на процентов 0,3

Василий Сычёв

Самое безобидное из того что она может потерять.... это время.... Самое неприятное.... здоровье...

Рубен

Ничего не теряет, если от етого ана получает удавольствие, то почему бы и не соглашаться,,, 🌹

Рубен

Доброе утро, удачного дня и хорошего настроения вам,,, 🌷🌷🌷

Алиса Феу

Спасибо. Поздно прочла... Теперь уж приятного вечера и отличного настроения 😊🌷🌷🌷🌞

Рубен

Так тоже пойдёт,,, и хороших выходных,,, 🌹

Алиса Феу

Взаимно)) 😊

Рубен

Спосибо,,, 👍☕🥧🍫🌹😉

Мария Луговая

Полноту любви и чувств которую она могла бы ощутить к человеку которого она полюбит

Андрей

Ничего не теряет, приобретает...приобретает уже знакомого мужчину.....😉🙂👍

Алиса Феу

Это точно) и последствия практически не предсказать...

Андрей

Ну это вы, как женщина, все усложняете, все гораздо проще....

Алиса Феу

Для мужчины конечно все проще... Мы разной весовой и социальной категории...

Андрей

Да, в этом вы правы, мы разные....

Татьяна Писаревская

Теряет не знаю ю, приобретает хорошее настроение, азарт, спасает вечер и пр.

Алиса Феу

Приятно видеть позитивчик))

Татьяна Писаревская

А все пишут, что очень плохо?

Алиса Феу

Мнения разделились) ...

Марина

Если она одинока, то ничего. Лишь бы нравился. Да и сбежать всегда можно🤭

Алиса Феу

😊 точно

Пан Стефан

Так без интимных свиданий он так навсегда и останется еле знакомым. 🤣

Евгений Николаевич

если оно безопастное - ну особо что? понятно что по согласию. было

Виктор Шаламов

Здоровье. Если малознакомый мужчина болен дурной болезнью.

Хижина Дяди Семы

Вариантов несколько...честь,жизнь...может и приобрести...

Алиса Феу

Дело случая)

Хижина Дяди Семы

Может приобрести любовь неожиданную

Алиса Феу

Ну это редкость уже)

Хижина Дяди Семы

Но может,спорить нет смысла

Хижина Дяди Семы

Привет,привет,веселый человечек

Па
Паша

Не теряет а приобретает опыт и получает наслаждение...

Алиса Феу

С первым согласна, со вторым не очень

Па
Паша

От секса не получает наслаждение?

Людмила Канивец

Почему сразу теряет? А может находит, приобретает...

Алиса Феу

И это возможно)

Ирина

В вашем возрасте уже нечего терять. Соглашайтесь.

Лю
Людмила

Наверное уважение к себе. Хотя не похоже на это

Алиса Феу

Возможно

Блуждающий В Темноте

Ну незнаю может ей этого надо чисто для себя

Алиса Феу

Просто опыт возможно))

Блуждающий В Темноте

😊ну да опыт нагуливает

Алиса Феу

Почему бы и нет)

Блуждающий В Темноте

Скорее для себя родить захотелось

Тимербулатов Рамис

А шо она может потерять ,чай не действиннца

Андрей Ванеев

не сотрется. основание для выводов получит