Старый Меломан

🖼 Новосибирцам не разрешили собраться на митинг, чтобы привлечь внимание к коммунальным проблемам города. Некоторые жители левобережья уже больше недели живут без отопления.
В администрации города им ответили, что акция "может создать угрозу правам человека и гражданина, законности, правопорядку и общественной безопасности, в том числе основам конституционного строя". Документ подписан вице-мэром Новосибирска Геннадием Захаровым.Тепла захотели?Включите телевизор посмотрите выступление Путина и сразу тепло станет!И весной пулей на выборы?

Ответы
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

На корновирус надоело ссылаться властям ,вот поэтому это :угроза правам человека и гражданина..

Старый Меломан

Да сволочи совсем от безнаказанности обнаглели!И еще когда половина городов в России мерзнет то это уже косяк Президента!В любой другой стране такой президент не набрал бы и 5% голосов но только не в России

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да , но ведь знаете ..тут народ ничего не решает .На честных выборах ладым ладымыч давно бы проиграл ,чтобы здесь дураки местные не писали ,что его 90 процентов поддерживает..

Старый Меломан

конечно

Прохор Молчанский

Путин и его власть. власть жуликов и воров. Это кратко.

Старый Меломан

да все знают

Прохор Молчанский

Все знают, но глупое стадо всё равно за него.

Alla Lala

и Вовочка им напоёт в уши и отопление и свет..

Старый Меломан

он все может!

Юр ..Спб

не Новосибирцам,а росиянцам

🇷🇺Anna😊

Да уж.

Татьяна С.

Угу..