__
____________

давай ка разогреем звёзды
взболтаем ложкой млечный путь
нарежем кубиками солнце
луну обжарим с двух сторон
(с)
Чтобы приготовить такое вкусное, ароматное и непременно горячее в эти промозглые дождливые дни?

Ответы
Ольга Сухарева

Так если мы нарежем солнце, то дождик тыщу лет пойдёт, Земля утонет вместе с нами,такое будущее ждёт?

Сова Мудрая

Люди и так готовы уничтожить Землю,считаете этого не достаточно,хочется и Вселенную подпортить?

__
____________

Летите мимо.. Немудрая Сова

Сова Мудрая

Ага,но только предупредить вас нужно. Скоро условия жизни на Земле изменятся. Климат будет умеренным,как парниковый эффект. Люди будут восстанавливать Землю и создавать на ней Рай. Можете это увидеть,если начнёте изучать Священное Писание. Времени осталось мало,года 3.

Валерий Журавлев

БДСМ БДСМом, но надо что-то и пожрать. Сказал Олег и вынул палку сырокопченой колбасы...

__
____________

🙄

Александр Кузнецов

Ну думаю я не первый спрошу, но на какой сковороде вы собрались это готовить? 😄

__
____________

ну вот по вашим правилам я и не собираюсь играть

Александр Кузнецов

😄 но начали то это вы.

__
____________

отвечать вопросом на вопрос это не отвечать вовсе.. развлекайте себя самостоятельно

Александр Кузнецов

Но как быть, если вопрос сформулирован так, что порождает только ещё больше вопросов, то как быть? Пытаться сказать что невпопад, или же лучше уточнить, чтобы дать ответ, который устроит вопрошающего? Это были мысли вслух. Воспользуюсь вашим советом и пойду. Всего хорошего вам 😊👋

__
____________

мда2)
идите..

Виктор Гавриленко

За такое Вам, как минимум, грозит обвинение в терроризме вселенского масштаба..

Виктор Гавриленко

А призывы, побуждающие к насильственным действиям? 😉🙃

__
____________

Вы вопрос читали?

Виктор Гавриленко

Так, так.. Пытаемся "спрыгнуть с темы" и уйти от ответственности? А статья то серьезная светит.. ☺️

__
____________

Ну светит так светит..

Виктор Гавриленко

Светит пускай лучше солнышко, а мы будем радоваться всем чудесным проявлениям матери природы.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну ни фига себе замес....одним махом всю галактику размотали

Евгений Во-Ин

🙂ну я-то пас, но у мен засолки чуть есть горячего=острого

__
____________

У нас тож есть.. Но их нужно с чем-то горячим есть.. Просто так не интересно..

_G
_I G R O K_

Я вот час ленюсь разогреть борщь, а ты тут про звезды))))

_G
_I G R O K_

В дождливые дни лучше рыбу пожарить)))

Светлана Спицина

Вам бы тока пожрать!)Такой красотой любоваться надо)

__
____________

🖼
Я всё успеваю))

Светлана Спицина

Бесподобно)

Mister Farid

мяааасссоо, свежее сссоочное мяяяссо )) 👹🥩🌶️

__
____________

Вздохнула).. Угу. Как без него?)

Mister Farid

этто тааа.. ) надо нагуливать жирок к зимовке, а то тюлени нас превзойдут по уровню развития ) (ну, или лично меня) 🤤

_G
_I G R O K_

И как же будет называться это чудесное блюдо?)))

_G
_I G R O K_

Мне вечно не хватает приключений и адреналина))))

__
____________

Вон оно што.. Тогда не пойду) через полгода поменяете меня на другие высокие каблуки..

_G
_I G R O K_

С чего же сложился такой вывод?)))

__
____________

Если по вкусу приключения и адреналин, значит, скорей всего, претят стабильность, предсказуемость и постоянство) фсё просто

_G
_I G R O K_

Ну зачем так мыслью то спешишь?))) Может я предпочитаю разнообразие в самом образе жизни?)))

Данил Матвейкин

Глинтвейн... И под камином, в пледе, с котом.... 🤗

__
____________

Чудесной осени Вам!)

Данил Матвейкин

А вы улетает куда то??!! 🧐😉

Sergej Sklyarov

У нас на Кубани, хорошая, солнечная погода !

Хрен С Горы)))

жареную картошку с мясом или с грибочками

__
____________

Ммм.. С грибочками.. И со сметанкой)

Олег Синяев

трахайтесь а вселенную оставьте в покое

__
____________

Да как-нидь без ваших советов разберёмся что делать и как жить.

Олег Синяев

как скажите и извините за грубость

Се
Сергей

🖼кизиловая водка подойдет...

Се
Сергей

хорошо пусть так ... но у человека не может быть два дома

__
____________

Почему?

Се
Сергей

мне так видится... чувство

__
____________

Может..
Я в детстве проводила лето в деревне у бабушки, а осень, зима, весна - в городе. Когда стала старше мне регулярно снился сон, что вот я в городе, а через дорогу (буквально) бабушкина деревня, которая на самом деле на другом краю географии. Ну вот сейчас примерно так в реальности.. Рабочие дни в городе, выходные за городом.. И там, и там своя жизнь, свой быт, свои интересы.. Две разные жизни..

Се
Сергей

понятно ... теперь понятно🙂

‍‍‍Тыдыщ

Какие еще дни, 29-31 температуры стоят

__
____________

Сегодня потеплело. +11

‍‍‍Тыдыщ

нечеловеческие условия

A@
Alek @

плов... обязательно с честноком...

A@
Alek @

да ну нафик... пожрать мужики всегда сами готовят...

__
____________

Ой.. Вот не надо вот этого(
Бывает приятно, когда готовит мужчина.. Но мне бывает приятно готовить самой. Чего рядиться-то?

A@
Alek @

а я ж не возражаю.... кому-то и к мангалу можно...

__
____________

Кого-то из мужиков и к мангалу подпускать нельзя..

A@
Alek @

это тоже верно...

Ле
Лета

Засолить салаку. Жаркое с лече🤔

__
____________

почему салаку?)

Ле
Лета

Хотела в духовке ее, потом передумала и засолила. Прянный засол. Вкусненько

__
____________

А можно рецепт?

Ле
Лета

🖼 промыть, почистить, натереть каждую рыбу этой смесью, потом под гнет на 12 ч. Я соли меньше добавила, малосольная получилась. Часов чз 20 она совсем дойдет.

__
____________

спасибо!)

Ле
Лета

Пожалуйста)

Где Ты Там И Я

Марька, а ты давно не парилась?

Где Ты Там И Я

Здрасти.

__
____________

Привет!)

Где Ты Там И Я

Ты опять где- то и с кем -то?

__
____________

Конечно)

Где Ты Там И Я

Я сегодня не спал без тебя.((