Raissa

Новый год уж на пороге ,вы встречайте его без тревоги ,в Жизни всё меняется ,и времена ведь изменяются ?

Ответы
Леонид Д.

Времена не меняются, меняемся мы,(это латынь) Не времена меняются, меняются люди, меняющие времена. Это сказал наш юзер Джахангир Абдуллаев
Источник: https://ru.citaty.net/tsitaty/2087354-dzhakhangir-abdullaev-ne-vremena-meniaiutsia-meniaiutsia-liudi-meniaiushchie-vreme/🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Raissa

Я тоже не против вас Но мысли и жизнь продолжается..👍💖🍰🍜

Raissa

Сердечно благодарю 🙌💖🍰🍜

Raissa

ОЙ СПАСИБО 💖🙌

Семён

Я, как и все, в тревоге, кто-то больше, кто-то меньше, но уже не праздничное настроение ...

Raissa

Я с вами согласна ,весь мир в напряжении.Но будет надеятся на лучшее ,пока мы живы !

Семён

🌹🌹🌹

Raissa

🙋🍰🍜

Николай Смирнов

Точно.

Raissa

Спасибо за ответ !

Поручик Ржевский

ага

Raissa

👍🍰🍜