Эй
Эйс

Как девушке ещё признаться что она очень нравится и сильная симпатия? ВК писал ей шутки всякие она прочитает и молчит.Или не стоит признаваться

–1
Ответы
Светлана

Ну, вот пишете вы ей шутки всякие... Может они вам только кажутся смешными, а она, чтобы не обидеть, просто молчит. Да вообще, если человек не поддерживает диалог, значит вы ему не сильно интересны, и молчит она не из-за скромности.

Эй
Эйс

Вместе шутили весело было,с юмором оба

Светлана

Друзья тоже шутят и интересно вместе... Ну, как друг (поболтать) вы ей и интересны...

Fenix🇱🇹

А вы предложите пообщаться в скайпе в живую . Так и напишите что , очень хочу по общаться с тобой сегодня, услышать тебя и увидеть , очень скучаю , жду в такое то время .....Не ответит забудьте про неё , это фейк.

Николай

Попробуй в живую ей сказать. А если продолжила игнор,то ноги в руки и в бега. От игнорных,добра не жди,подведут в любой момент.

Жорик В Тумане

Спроси себя, а зачем ты ей нужен? У тебя есть возможность возить её на Мальдивы каждое лето ?

Эй
Эйс

Ну сейчас мало у кого есть такая возможность,да и не в этом счастье

Жорик В Тумане

Для современных девушек именно в этом, насмотрятся разных сторис без бытовухи в инсте и уверены что заслуживают жизни не хуже, чем на картинках. На меньшее не согласны, вот и бегают табунами в поиске спонсоров, в итоге остаются одни.

Эй
Эйс

Это да согласен,хоть ответ написала бы что как

Жорик В Тумане

Может отказом обидеть не хочет, или не желает в ответ на отказ возможных оскорблений с твоей стороны, понять её можно.

Жорик В Тумане

Напиши ей, что мол понравилась, хотел бы замутить с ней, но не оскорбишь её даже в случае отказа, вот тогда ответит.

Расена

Люди) а быть открытым человеком,это не про нас?)) Нужны какие-то выверты, типа намёков?)

Эй
Эйс

Я открыто и признавался молчит же

Расена

Писал шутки это признание))))

Эй
Эйс

Шутки это прикалывались так

Расена

Признание зашибейное😀

Анна

скажи и не мучайся, не нравишься ей, так перестанет общаться, хоть понятно будет

Владимир Герасимов

Не стоит признаваться. У кого-то из вас нет чувства юмора.

Эй
Эйс

У неё видимо

Владимир Герасимов

Тогда ЗАЧЕМ она Вам без чувства юмора?

Lady Winter 🇷🇺

Бесполезно. Сделайте ей подарок, тогда заговорит с вами.

..

Признаваться только при личной встрече. И то, не сразу.

Светлана Радуга

Признаваться стоит, но ей просто нечем вам ответить

Sa
Samarskaya

Ну если на шутки молчит, выслушает ли признание...

Эй
Эйс

Не поймёшь

Sa
Samarskaya

Эх.... Удачи вам)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Помолиться, чтоб Господь открыл ее сердце к вам...

Татьяна Лымарь

Признайтесь)) можно и на свидание пригласить)

Татьяна Черненкова

Да пишите уже.....а то передумает )))🤷‍♀️

Эй
Эйс

Молчит

Татьяна Черненкова

Значит Вы ей для,серьёзных отношений не нужны, или думает))

Эй
Эйс

Скорее всего не хочет ничего, выбирает,а время идёт

Татьяна Черненкова

Может быть ))

На
Наталья

Шоколадок ей купи и на свидание пригласи

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Конечно стОит, вне зависимости от исхода

Натали

Действуй, купи цветы и встречай с работы

Ирэн Понарошку

раз молчит....значит вы ей безразличны...

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Ох уж эта любовь. 🤦‍♂️)))

Ирэн Понарошку

и не говори...

Ирэн Понарошку

обострение какое то

Th
Theodore

Ты очень неуверенный тип. Пиши смелее

~🅼
~🅼49🅳41374~

Надо ей написать и писать и писать.

Эй
Эйс

Так и будет молчать и молчать.песню напишу тогда

~🅼
~🅼49🅳41374~

Ну может заговорит....