Мартина

Самая низкая явка избирателей в Москве и Санкт-Петербурге. Почему "понаехавшие" оседают в крупных мегаполисах,не желая адаптироваться и окультуриваться?))

Ответы
Суссанна

голосовать многие не желают из за разницы доходов. Голосовать, чтобы кто то ни за что 500тыс. получал. а ты в разы меньше и к власти привел своими руками..

Мартина

то есть все,кто идут на выборы,в том числе и пенсионеры,самый ответственный класс ,искренне хотят перечисленное вами, а остальные -умные и бедные?))

Суссанна

а пенсионеры самые богатые, после депутатов?

Мартина

по вашей логике -вполне возможно))

Суссанна

по моей логике что в лоб, что по лбу. всё равно будет одно.

Мартина

все возможно

Суссанна

к сожалению 😌

Александр Стригельский

И поэтому Е.Р. опять в голове списка идет

Мартина

история -это лишь хронометраж времени, каждое поколение трактует опусы нострадамуса на собственное усмотрение/если знает о них))

Александр Стригельский

Не будем гадать, - нет пророка в своем отечестве

Мартина

все у вас времен мцыри и лермонтовских обид

Александр Стригельский

Я отдал голос и жду результатов

Мартина

хорошо

Nikolay Potashov

а может Москва их такими и сделала.

Nikolay Potashov

вот вы и сами проговорились, Москва это джунгли, либо ты либо тебя ту не до расшаркивания ножкой.

Мартина

я лишь утешаю провинциальность надуманных обид))

Nikolay Potashov

обиды вряд ли бываю надуманные, они если есть то есть. другое дело люди бывают слишком обидчивые, но они как правила сами боятся кого то обидеть.

Мартина

приехали и обиделись на обидчивых?

Nikolay Potashov

недопонимание однако.)

Bvz Afvbkbz

...сама-то за кого голосовала?

Bvz Afvbkbz

...там больше вымысла, чем действительности...

Мартина

сахарной патоки неловких склонений

Bvz Afvbkbz

... потерпим на сей раз... им напишем про склонения...

Мартина

пишите что бог послал для вдохновения

Bvz Afvbkbz

...шучу!))) 💐