✿М✿У✿С✿Ь✿К✿А✿ .( ړײ)

Взрослая жизнь-это когда «Марш домой!» кричит не мама, а муж!:-)

Ответы
Леонид Литейный

Где бы взять коняжку,
Чтоб уехать в… «Спрашку»?
И как Медный Всадник –
Устроить царский праздник!
Каждому в «Профиль»,
Подать горячий кофе…
А о любви вопросы –
Решать, но не матросить!
Сразу всем ответить:
- Счастье, это… Дети!
Запрягать коняжку!???

Иг
Игорь

О, времена... О, нравы... Как изменилась природа вещей. Женственность исчезла, раз муж должен искать свою "благоверную"... Да ещё и домой загонять! А впрочем, так ему и надо. Что выбрал, то и получил.

Анна Суворова)

Взрослая жизнь -- это когда вы отвечаете за свои поступки целиком и полностью, сами решаете, как поступать и не сваливаете ответственность на других. Это мое, чисто детское, мнение.

*сrazy Core *

и взрослая жизнь это когда мама уже не командует когда идти домой

Анна Суворова)

не мысли так мелко.

*сrazy Core *

я лишь дополнил

Анна Суворова)

понимаю

*сrazy Core *

спасибо )

☀️ Леди Солнце ☀️

Аннушка молодец 🌹

Анна Суворова)

Спасибо, Ольга)

Настя Астафьева

во взрослой жизни никто не должен загонять домой.. ты сама должна уже понимать во сколько куда прийти.. коряво, конечно, но..

Ирина ******

да нет..Взрослая жизнь-это когда сам понимаешь, что тебе надо делать.а не слушать команды...а еще нести ответственность.

Вячеслав Аксенов

А вот это - почти верно... Но когда это крикнут твои дети - вот это действительно будет взрослой жизнью....

Юлия Александрова

А что мужья так могут кричать? Я ни разу от мужа такого не слышала. Мы всегда домой вместе приходим.

Мария Хилькевич

Не думаю, что взрослая жизнь, как то связана с замужеством. Скорее с чувством ответственности.

Петька С Приветом

это что за военные замашки то а под какой марш то не прощание славянки или менделя сона валс

Нинуля

многие пишут жена кричит)))))

Петька С Приветом

ну наверное так и есть

Нинуля

)))наверно))

Galina Sokolova

Муж прошептал на ушко:"Привяжи меня и делай что хочешь..."Привязала и уехала в ночной клуб.....

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

бывает и так,но у меня такого не было....у меня самый замечательный муж был.............. 😞

Хельга Воробьёва

Чтото в этом роде. Но всё зависит от вас:) можно всётаки добиться взаимопонимания

Лина

семейная жизнь это битва?)

Хельга Воробьёва

на некоторых этапах 🙂

Лина

до обозначения границ?

Хельга Воробьёва

А зачем границы?:) та же ситуация с "марш домой" это уже ограничение свободы. Просто необходимо взаимопонимание (приходит у многих только со временем) как-то так... Если есть недоверие - есть контроль. Каждому человеку необходима своя так скажем территория. В семьях где царит желание контролировать-много скандалов. Оглянитесь на тех же соседей:) плюс даже такое странное совпадение: если например заставлять ребёнка делать уроки, его успеваемость хуже, чем у детей растущих в более свободной обстановке. Нежелание делать д/з заставляет быть более внимательным на уроках. Странно но факт. И в семье подобное, если есть контроль то есть недовольство. Даже молодожоны живущие отдельно от родителей ладят между собой и всеми родственниками лутче, так как нет постоянного "это так, а не эдак" (опять же никому ненужный, разрушающий отношения контроль, ограничения и тд)

Лина

изначально нужно это понимать обоим, а не одному, вот у меня зять задавил всех своим контролем, сплошные страдания, но объяснить ему что либо невозможно, только контролируя всё он чувствует себя удовлетворённым....теории иногда далеки от практики и костность мышления разрушает жизнь))) спасибо за ответы))

Anette... Kunina

не совсем) лично для меня взрослая- это когда "МАРШ ДОМОЙ" тебе не кто не говорит)

Николай Макаренков

Ты почему пришла домой в 5 чассов утра!? А куда еще у нас можно пойти в 5 ч.утра!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Улыбнуло

Надежда Галаева

Взрослая жизнь-- когда не надо, чтобы кричали !!! Надо быть САМОДОСТАТОЧНОЙ !!!

Владимир Хромов

Это когда вам не надо кричать" марш домой", а вы сами придете и все сделаете.

Александр Майоршин

Когда из головы убежали шальные тараканы,и мозги встали на место пустот.

Игорь Троцких

Взрослая жизнь это когда уже не ты просишь на карманные деньги,а у тебя.

Евгения И

Взрослая жизнь– это когда ты сама решаешь: «марш домой» или «не марш».

Лина

а муж?

Пилигрим Входящий

Взрослая жизнь это когда мужу нет причины кричать тебе "марш домой!!!".

Пилигрим Входящий

Кода бы знала ты мой лик , то думаю, тогда ы нестало тебе легче .Мой лик -он так же как твое сознание искалечен .))))

Лина

Хоть без лица и имени, но полон позитива, хромой косой? ты не грусти. лишь бы душа была красива)))) Кусаться вы из за угла всегда и все горазды, а показать своё лицо смогли бы вы хоть раз бы???

Пилигрим Входящий

Он давно уж в пути , По безлюдным закаулкам прошлого В оставленных домах, В прочитаных томах , Ты найдешь его . Если хочешь найти.

Лина

да ну его...))) пусть шурует с миром)))

Пилигрим Входящий

)))))ну вот и хорошо