Александр Файрадьян

как объяснить жене что "Катя анал" - это Екатерина Павловна с отдела аналитики ?

Ответы
Та
Татьяна

даже не знаю запутанная ситуация женщина когда злится или чувствует что что то не так не когда не чему не поверит пусть успокоится а потом спокойно поговорите

Елена Стемпень

Наверное не зашифровывать подобным образом.Или наткнуться в телефоне у жены на запись "Гена сос"-это Геннадий Петрович из отдела компьютерной помощи.

Сидор Большешляпин

Вариант только один - очная ставка, и то сомнительный..) А так-то сильно придумано.. Катя анал 🙂 Будьте предусмотрительней 😄 😄 😄

Регина Переломова

никак, надо было так и записать катя аналитик или Е.П аналитик, теперь докажи жене обратное

Тahoe

а зачем объснять? скажи что ты можешь ей показать что это такое ))) она сама откажется )) хих

Наталья Алтарева

да легко, у нас аналитическая химия - вечный анал в прямом и переносном смысле

А.
Анастасия .

Ну так и сказать,что "Катя анал"-это Екатерина Павлова с отдела аналитики.

Светлана Заляева

нуууу думаю если жена с чувством юмора топоймет, а если нет то....)))

Татьяна Калашникова

показать ей запись ,Женя пед, и сказать что он работает учителем

Наталья Иванова

Уже, похоже никак...просто опыт - следующий раз аккуратнее быть))

Есения Галанина

никак. либо жена такая, что объяснять не надо, либо-бесполезно.

Александр Сиротенко

миссия не выполнима...))) хотя можно попробовать познакомить...

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

не хрен писать ересь так и пиши павловна из аналитики

Валентин Красовитов

экономишь время при записи,теряешь при объяснении.

Лариса Горик

Пригласить жену на работу и познакомить ее с Катей

Алена Дмитриева

переиминуйте ее, и тогда объяснять не нужно будет

Вася Гамадрил

Да просто признайся, что ты - ебаный извращенец.

Константин Камышев

тут не объяснять, действовать с женой нужно)))

Ирина Малафеева

))))каждый думает в меру своей испорченности!

Наташа Наташа

Хорошо же Вы Екатерину Павловну обозвали!