Mарина

Колыбельная,для любимого,на украинском-Спы дытыно..спы подлюко..спы бегом,ты чуешь,суко?!Шоб бабай тэбэ не спиздэв,в закуточку не отпиздэв!Спы бэгом моя зараза,закрывай ты оба глаза!!!!🤣 🤣 🤣 🤣

Ответы
Ко
Константин

😄 😄 😄как вспомнил одну книгу ты корову подоила? зараз мамо. -ты в меня заразой не обзывайся я чай почище тебя буду . что то молока мало ? .- скико было стико и надоила . -не скико а ведро.

Mарина

🤣 🤣 🤣

Ко
Константин

забыл название книги там даже по моему трилогия

Mарина

👍

Ко
Константин

черный тополь, рыжий конь, дикий хмель.

Mарина

🙂

Товарищ Товарищасухова

Спи, мій котику, не слухай, що чужая тьотя каже. Хай її ухватить трясця, язика зав"яже. 😁 😁

Сергій

Вот попробуй после такого заснуть! Знаешь ты как сон мужику перебить)))

Mарина

Вруша..

Сергій

В чем?

Mарина

Ты умный...

Сергій

Все знать нельзя

Mарина

конечно,но тем не менее...

Григорий Шапиро

Ария Ленского:"Паду ли я дрочком пропертый,иль мымо прошмыгает вин?!"

Мирослав Бороздин

какой ужас!!! Это успокоительная песня??? я бы поседел ещё в детстве...

Денис Волосюк

Яка ж цудова писынка !!! 😆 😅 😂 🤣

***Геннадий Булатов

... Под такую колыбельную грех не заснуть...!

Владимир Игнашов

..какой то ....эротический подтекст в ней...)))

Мое Имя Любовь

неужели это правда,такая колыбельная...?

Mарина

это я вычитала..

Мое Имя Любовь

ясно!!!

Геннадий Попов

Шевченко в гробу перевернулся

Людмила Миронычева

Ужас!!!Что за матершина???

Дв
Дванов

очень смешно наверное

Зона_Іn_Тересу

то ш гугол транслейт, розумієш? ну чтобы русской душе было понятно

Дв
Дванов

я другого не понимаю, почему не на белорусском колыбельная?))

Зона_Іn_Тересу

а чи дякували вони богу (ми знаєм про що) ?!))

Дв
Дванов

авжеж)