Марина Югорская

А как определить- я полная, толстая, или жирная? Есть параметры?

Ответы
Дед Мороз

А это как ты сама считаешь... И нет никаких стандартов... Посмотри каких женщин рисовали Рембранд и Тициан... та же "Даная"... Вот в то время каким был идеал женской фигуры...)))... А вы все чего-то мучаетесь терзаниями... Любить надо себя... свое тело... все!!!))) И... радоваться жизни!!!!

Марина Югорская

Тоже так думаю. А то напридумали стандартов мужики, 90×60×90, а сами до стандартных 18 см не доросли...😆

Дед Мороз

У меня все стандарты соблюдены полностью!!! Может поэтому я не комплексую... и счастлив по жизни?))))) И брюшко свое пивное люблю....)))) А худышек в ранг стандарта стали ставить организаторы мод... посмотри на этих вешалок на подиуме... Все длинные швабры, плоские... ни сисек, ни пиписек и жопа с кулачок... а почему? Потому что все эти организаторы- гомики... вот и насаждают нам свою культуру... А я считаю... что нечего в постели с женщиной мослами греметь... на досках я еще и в гробу належусь...))))

Марина Югорская

Модели- это вообще жесть...

Дед Мороз

Я заметил, что почти все женщины мечтают похудеть... даже худышки... Поветрие какое-то....горе общероссийское.... Как сказала Ф.Раневская: "Многие недовольны своим внешним вином . И никто интеллектом и умом")))))

Марина Югорская

Вот худеющие худые...такие озаботы... И злющие, потому что голодные

Дед Мороз

Ветром, сквозняками в форточку выносит их... порхают и бьются о стены многоэтажек....)))...Были бы потяжелее разбились бы... а так... как кленовые листочки осенью..... Анекдот: "Идет дистрофик... на него осенний лист падает ... и вдруг...- Блин! Все листья как листья, а этот как утюг!"))))))

Александр Луньков

Да ничего сложного, щас научу! Сам так разбираюсь. Если прыгнуть в воду и пошли жирные круги, как в бульоне - жирный. Если ширина стала больше высоты - толстый. А если пива хочется и оно, вот оно, стоит прохладненькое, но не лезет - стопудово полный )))

Марина Югорская

А в меня лезет... Есть куда, видимо?))

Александр Луньков

Точно не полная ))

Тимофей Гусев

ну если ты жирная как свинья то ты это сама поймешь! если ты смотришь в зеркало и влазиет только половина тела значит ты толстая! если налить пол ванны и туда погрузить свое тело ! и вода польется через края то ты полная,😉

Марина Югорская

Ванна пока не выливается...))))

Тимофей Гусев

ну вот! значит ты норм!

Кsюnя (Оксана)

Какой у Вас вес? Может Вам кажется? Я свой вес мужу не говорю, хотя глаза у него есть)))), но он меня любит независимо от моего веса. При этом знаю случаи, когда жена - глиста в обмороке, а муж гнобит, что у неё ляжки толстые.)))

Алекс Венцель

Есть шуточная шкала привлекательности женщин от Ландау: Можно смотреть, Не оторваться, Красавица писаная, Глаза-бы не глядели, Тихий ужас , Памятник...Так что выбирайте что вам больше подходит...))))))))))

Наемник Наемник

не важно какой человек снаружи главное как он в нутри а нащет параметров ну будит она топ модель а толк какой ума лопата не приготовить не сможет нормально не за детьми присмотреть и что с ней делать

Владимир Лобода

Если для того что бы увидеть резинку трусов нужно втянуть живот, ты полная. Если живот нужно подымать руками - толстая, а если подходить к зеркалу, тогда жирная)))) такие подойдут?)))

Константин Воронин

Есть. На расстоянии в шесть сантиметров от пупка в любую сторону, защипнуть кожу двумя пальцами. Если толщина защипа не более двух с половиной сантиметра - лишнего веса нет.

Анна ***

Ох не знаю. Сама такая же) уверенность нужна в себе. Есть знакомая девушка , в два раза больше меня , а даже язык не повернется сказать , что она толстая или жирная)

Марина Югорская

Я знаю свои недостатки, и смеюсь над ними. Меня этим не обидеть😋

Натали

Таких слов в лексиконе женщины нет...Она Красивая.она Очень красивая,Женщина шикарной красоты!! И запомните Марина,только так и никак иначе!!!

Марина Югорская

Как бы это мужу вдолбить....😁

Натали

А может мужа поменять...???? не ценит красоту

Марина Югорская

Надоть подумать...)

Натали

нужно действовать....а не думать..Думать будете на древней пенсии

Пилат Понтий

жирная не пролазит в дверной проём, толстая придавливает без смертельного исхода в постели, а полная сидит только на двух стульях...

Де
Денис

Только при визуальном контакте это определяется... Как у экстрасенсов... Только они "лечат" по фото, а я фигуру определяю по фото!)))))

Настоящий Друг

Если много воду пьете значит жирная если медленно двигаетесь толстая если одежда больше 38 размера значит полная

Марина Югорская

38??? Детская?

Настоящий Друг

штаны?

Марина Югорская

А, уточнять надо)

Королевская Аналостанка

Это определяют мужчины ))) кстати их любимая поговорка : ,, лучше качаться на волнах , чем биться о скалы " )))

Марина Югорская

Я думала, это женская поговорка)))

Королевская Аналостанка

Нет , на сто процентов мужская

Марина Югорская

Женская- мужик не собака, на кость не бросается?)

Дмитрий Лебедев

Посмотрите в сети Квадратичный коэффициент веса. Там и как посчитать, и какое значение что означает.

Алексей Старшинов

медицинские есть- это степени болезни под названием "ожирение" ... Любой диетолог Вам расскажет!

Марина Югорская

Ожирение таки есть... Какой меня видят со стороны, интересно..

Алексей Старшинов

Это нужно увидеть...

Рокер Де Театрал

Вас только физические параметры волнуют? Как насчёт: Как определить: я глупа, дура или идиотка?

Николай (Msk)

нууу.... если жиром обрызгало от плиты во время готовки (приготовления пищи) , то жирная )))))))))))))))

Анна Стежкина

А еще пухлая. Упитанная. Тут надо уже целую систему соответствия выстраивать, мне кажется.

Марина Югорская

Да надо бы...😁

Просто Лёха

Есть весы. Они рассчитаны на 150 кг. Если Вы на них встали и они сломались - пора худеть!

Марина Югорская

Если до 100 кг- какая?)

Просто Лёха

Это ещё от роста зависит... если Вас проще перепрыгнуть чем обойти.. это перебор!