Имя Фамилия

Девушки, когда вы надеваете обтягивающие одежды или мини-юбку чуть ниже пупка, то не надо одаривать мужчин презрительным взглядом типа "озабоченные вы все"! Если вы хотите, чтобы вас никто не видел - оденьте паранджу...

Ответы
Elena Rosior

просто заставили женщин поверить - если хочет , значит любит--- они не знают , что у мужчин 1 чаще, а второе реже

Римма Чечётка

Вас кто-то обидел?

Римма Чечётка

Не надо. В любом случае, они-не все! Всё будет хорошо, но, может так случиться, когда Вы встретите чистую и не меркантильную девушку, Вы обидите её . Люди разные. И женщины и мужчины.🌹

Имя Фамилия

Естест

Миша Пушкин

смотри сколько влезет и будь счастлив

Галина Мамаева

👏 🤝

Имя Фамилия

Не ожидал от женщины понимания)))

Галина Мамаева

Поймут лет в 50, когда окажутся в онкологии.

Галина Мамаева

Да,да!!!

Рада Нава

хорошо)))))

Имя Фамилия

Вот и славно