Галина Галчонок

открываю новую рубрику: "кацапня дебилы и гордятся этим ?" 🖼

Ответы
Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Эд
Эдуард

Дебило-то как раз вы,а гордиться вам совершенно нечем. Как можно гордиться собствееным дерьмом,которое у вас из ушей прет?

Lora

Дебилы - это те, кто разжигает это дерьмо! И те, кто абсолютно ничего не понимает, но поддерживает это дерьмище!

Георгий Ламбоцкий

в семье не без урода. среди славного российского народа тоже встречаются квасные патриоты без извилин

Георгий Ламбоцкий

наша говорит об обратном. и глаза и уши тоже

Галина Галчонок

🙂 читай своё же сми

Георгий Ламбоцкий

мне и без этого есть чем заполнить внимание и мозг

Галина Галчонок

конечно на спрашке о лютиках цветочках 🙂

Георгий Ламбоцкий

и на ней тоже; в чем-то мозг напрячь, в чем-то расслабить

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

У Джевелины есть shorts из чата-рулетки, где чмонька в олимпийке с надписью "ссср" представляется орком.

Павел 2000

Животное, кто такие кацапы? Отвлекись от дела...

Ни
Николай

Это точно.

Павел 2000

Представляешь, никто из хохлов местных не может ответить...

Галина Галчонок

бааа ,павлушка -вша лобковая выполз,, а ну брысь под яйца пуйла

Павел 2000

Животное проснулось... Пожрать дали тебе?

Галина Галчонок

павлушка , гордись собой ,ты нашел в себе мужество и не отрицать что ты вша лобковая под яйцами пуйла.👍 ну продолжай гнидами размножаться, не буду мешать павлушке- вше гнойной лобковой ,

Ни
Николай

сша и натонато пошли вон с территории СССР.

Зв
Звездочет

дебил этьо диагность и он увы не излечим

Галина Галчонок

🤷‍♀️ увы

Зв
Звездочет

к сожалению

Мое Имя [ I'm The Man ]

в рф с такими майками ==>> хиро😅

Ол
Олег

ну давай.... я кацап?

Ни
Николай

Пусть будет так, это лучше чем дурак.

Ол
Олег

нихера это не лучше... как цап... это там придумали... я в теме просто...

Ни
Николай

Хорошо, спасибо, буду знать.

Ол
Олег

ну знай... природу вещей это не поменяет...

Ни
Николай

Это точно.

Сергей Забелин

Попрыгай, мартышка

Галина Галчонок

ню ню ню, не бурли гной болотный ..шо себя дебила узнал 🤣

Сергей Забелин

Поскачи! Банан дам... и доллар.. нуачо.. за пиндосские баксы и скачете и на фронте мрёте.... я тебе такие же пару баксов дам и банан. Попрыгаешь?)))))

Галина Галчонок

в сраку себе засунь свой банан , разомни для африканцев , педросий кастрированный .. нищеброд подпуйловский ты только своей свиносамке репу с хреном дать можешь ...

Сергей Забелин

.. и чему вас пиндосы учат??

Нептун

верно кацапетина

Юр
Юрий

🖼

Галина Галчонок

фуууу , мерзкий дрыщь

Владимир Хлестаков

КПСС, ëпта

Андрей Лапин

я русский

Ни
Николай

Я тоже.

Александр Рузметов

Путриот

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😁👍