Пушистая

Пусть все плохие слова, сказанные за моей спиной, станут ожогом на вашем языке,и главное, целлюлитом на вашей заднице..?

Ответы
Лариса Крушельницкая

и геморроем в вашей попе, и кариесом на вашем зубе, и циррозом в вашей печени, и атеросклерозом в ваших сосудах, и неудом в вашей зачётке, и прочерком в вашей зарплатной ведомости, и пустотой в вашем холодильнике, и дыркой в колесе вашего авто, и вирусом в вашем компьютере, и портретом Ленина на вашей 100-долларовой банкноте.

Пушистая

)) круто

Николаич

Девочки))не ужто так крепко задели?Пардоньте за вторжение!))

Пушистая

Нет...просто)

Николаич

Аааааа,понял.....добрые вы...))))

Пушистая

))

Сабоат Мирова

От всей души желаю приятного, теплого, уютного и хорошего вечера. Пусть он подарит великолепный отдых и ощущение счастья. Пусть тело расслабится, а душа поет. Желаю полного наслаждения, очарования вечерней красотой и приятным отдыхом.

Константин Полиновский

Жесть! Я обычно ограничиваюсь куда более простыми пожеланиями: "чтоб везде, где они сядут - сели на огонь, а везде, где лягут - легли на лёд!" и "чтоб их жизнь была короткой, а смерть - долгой!"

Пушистая

Ужс😨

Ланочка

ну зачем же так жестоко то?))))))))))) Кстати как правило тут мужчины оскробляют) со своими манюсенькими писюльками видимо).Придуайте им кару другую)))) у них целлюлита не бывает)

Пушистая

Я уже придумала))

Ланочка

какую) делитесь? я если что к вам их посылать буду) можно?)

Пушистая

Тролльте их же методами)) у меня получилось)) он не выдержал и занёс в чс😁

Ланочка

идиотов некоторых бесполезно)

Пушистая

Которые не адекваты...сразу в чс

Ланочка

я это теперь поняла..

Джива Атма

вы желаете чтобы ваши собеседники в спрашивалке страдали за то что ктото за вашей спиной чтото плохое сказал про вас ????????????????????? Зачем вы желаете незнакомым людям такое ?

Пушистая

Пропускайте

Джива Атма

я пропущу ))) вы исправте формулировку !!!! многие кроме меня видят что вы спешили написать и неочень качественно продумали что написали )))

Пушистая

Там всё понятно написанно....кому это адресовано

Джива Атма

как скажите !!!! удачи вам

Пушистая

Спасибо

Алексей Савенко

Не верно так не льзя потому что наша жизнь быстротечна и земля круглая всё бумерангом возвращается. Не нужно этого желать оно само его достигнет просто нужно подождать!!

Levani Devdariani

Почему красавица с утра проклятия посылает не знает кому - может те плохие слова, сказанные за вашей спиной не в вашу сторону сказано! Вы бы пожелали доброты добрым...

Санёчек Я )

С такими пожеланиями у тебя там наверное жопа как апельсин😂 что за сквернословные пожелания окружающим ?? Вопрос в топку ! Всем добра и позитива✌️😁

Па
Павел

когдда вас чешут думайте вас обрабатывают наждачкой, ведь после обработки деталь сверкает а наждачка изнашивается и никому не нужна становится

Алеся Ушкалова

Раневская как-то недоброжелателям говорила, чтр все что сказано за моей спиной слышит только мря задница. Теперь я так и отвечаю большинству)

Пушистая

И правильно) а мы идем дальше)

R-
Ramilya -

Так ты даешь понять своим врагам, что они тебя разозлили, пожелай им просто удачи с улыбочкой, пусть они бесится, сто вы их игнорит🙃

Св
Светлана

а не боитесь?проклятия возвращаются бумерангом...😉 Врагам.в таком случае,нужно желать того,чего желаете себе.Здоровья.например.☺️

Сергей Из Сибири

Вы бы поосторожнее с проклятиями ... они часто имеют "принцип бумеранга" и возвратится может больно ударить...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Филинский

А если эти слова хоть и за Вашей спиной, говорятся в адрес Вашего врага? Враг доволен, а защитник Ваш с целлюлитной задницей!

Пушистая

)) о как перевернул

Oksana Feklistt

Пусть все плохие слова, сказанные за моей спиной, станут ожогом на вашем языке,и главное, целлюлитом на вашей заднице..

Пушистая

Повторюшка

Александр Калита

Какая разница ...кто что говорит. Если эти люди не могут сказать это в глаза....значит они не достойны вашего внимания...

Эдуард Нарель

тоже не плохо к ожогу можно привыкнуть а вот к целлюлиту не просто - задница слишком здоровая будет

Пушистая

))

Александр Николаевич

Лучше так: Пусть все плохие слова, сказанные за моей спиной, станут уроком Вам в Ваших несчастьях ))

Пушистая

Можно и так)

Павел Пахин

Так хочется тебе в спину плюнуть , за твое красноречие 😉 и род твои санкции ..это не подходит 😁

Павел Пахин

Правильно смотришь , со страхом 😁

Наталь

Ой не горячитесь с целлюлитом)) Он как раз в тренд входит))) По первому пункту - присоединяюсь))

Пушистая

Да ладно?))) Радостная новость))

Наталь

))