Н"
Надежда """""

Друзья познаются в беде....... ЖЕНА, и в беде, и в горести, и в не счастье, и в безденежье, и в ремонте, и в переезде. Во всей хрени, куда друзей и калачем не заманишь.... Так не бойтесь ЖЕНИТСЯ, МУЖЧИНЫ....

Ответы
Ксана

Успокоили, обнадёжили, .....))Мужчины всегда волнуются без причины!))

Ксана

Внимающие призыву мужчины, ошибки замечать не находят причины!)))

Nikolai Garskov

Они напишут брачный контракт, что бы если что, все было эдак. а не так!)))

Ксана

Орфографию проверят....и в пламенный призыв....поверят!))).

Nikolai Garskov

Вэтом деле, если помните, с излечением "спешить не надо!")))

Ксана

Больным легче пережить тяготы и лишения....и не желать выздоровления...))

Vytautas Valaitis

Жёны испытаний не выдерживают, а друзья остаются.

Н"
Надежда """""

видно не на той женились...

Vytautas Valaitis

Большинство друзей либо не имели жён либо развелись, жёны не выдерживают здорового образа жизни и патриархата. А подкаблучник это не для нас.

Н"
Надежда """""

ой.. ой ..

Максик Ласковый )

А счас ещё остались такие декабристки?

Н"
Надежда """""

https://deti.mail.ru/fotomail/mail/finogen2/135/i-136.jpgэто вам с женой..

Максик Ласковый )

Спасибо, Надюш. У нас половина из этого уже есть, а половину мы не приемлем в пищу.

Н"
Надежда """""

друзей позовите..

Н"
Надежда """""

https://mysnoiportal.ru/files/images/items/7/7044zcbdda5ce.jpgдобавка..

Ismagiyl Safiy

И это называется… прозой жизни…

Ismagiyl Safiy

Отпад!😉

Ismagiyl Safiy

… сопьюсь же!!!

Н"
Надежда """""

не все сразу..

Ismagiyl Safiy

А на трезвую голову слабо… резвиться в поцелуе…😉👙🏡

Qwerty

А бывает и наоборот

Н"
Надежда """""

да ладно..

Qwerty

Есть пример)

Н"
Надежда """""

расскажите..

Qwerty

Да все просто. Дружили очень давно. Очень крепко и долго. Дружба не только за столом. Помощи просить не нужно было. Сами приходили и помагали, если кому трудно было. А потом один женился. И его жинка стала вбивать клин. Настраивать против друзей. Может из зависти, незнаю. В итоге, когда в семье появились проблемы, работа, деньги, эта красавица свалила. Ну а помогли друзья. И с деньгами, на первое время. А позже с работой. В кратце как-то так.

Н"
Надежда """""

Друзья познаются в беде...

Qwerty

Истина

Yury Alexeev

чёрные вдовы

Yury Alexeev

по всякому бывает

Н"
Надежда """""

и так бывает.

Yury Alexeev

не в наше время