Валерий Васильев

Я валяюсь от рекламы: Накачай пресс за пару дней. Это как? Насосом?

Ответы
Эльза Пономарева

Вы всё ещё смотрите рекламу?! Это лишь способ выкачивания денег! А не накачивания пресса. Или пресс для выжимания денег.

!король!

Американским жоподёром"всего полчаса в день, и через месяц у вас будут такие накачаные(надроченные) руки... и прэсс"

Наталия Шандра

За пару дней точно не получится, за пару недель или месяцев можно, если этим озадачиться

Сергей Кеняйкин

очень просто... это как сообщение по смс, что вы выиграли главный приз - допустим "Порше"

Ирина Викторовна

интересная техника и изнурять себя периодически упражнениями не надо: раз и готово! ))

Султанша Тень Хурем

можно и быстрей приезжай снег мне покидай а то завалило сил нет кидать и пресс будет .

Валерий Васильев

Ко мне это не относитс...Я о тупости рекламы.

Султанша Тень Хурем

а понятно -значит работать не любишь

Валерий Васильев

Наработался, накачался...

Султанша Тень Хурем

понятно наверное в интернете хаааа

Яна Линь

ну да скажите а как можно за два дня похудеть если есть хочется каждые два часа

Вероника Карпова

Сейчас всё возможно в Центре Регион. Я удивляюсь, что вы ещё удивляетесь.

Раиса Раевская

Реклама - ерунда, а вот спортивные упражнения... накачаешься без насоса.

Наталия Безрукова

А ЗАЧЕМ ОТВЛЕКАТЬСЯ НА ГЛУПОСТИ?ЖИЗНЬ КОРОТКА.ЖИВИ И РАДУЙСЯ................Ю

Моя Правда

Глупее вещи, чем реклама, трудно отыскать. Как Вам лиловая корова?

******* Наташа *******

главное правило рекламы - должна запоминаться...вы запомнили

Ольга Диденко

ну да. Естественным путём за пару дней пресс не накачаешь!

Валерий Васильев

Единственный серьёзный и правильный ответ.

Кристина Маркевич

хахаххаха!!! Самой интересно! А вдруг правда насосом?)))

Наталья Юдина

Нет - это,скорее всего, бельё такое - как у Плющенко...

Валерий Васильев

У Плющенко, кроме белья, как раз пресс-то и есть.

Наталья Юдина

Проблема с секс уальным животиком? .. :))

Валерий Васильев

Лично у меня проблем никаких

Наталья Юдина

Поздравляю! Так держать...

Антонида Алпеева (Дегтярева)

Тому,кто это предлагает,надо попробовать накачать!

Марина Михайлова

ахаха!!! главное заинтересовать, и им это удалось...

Галина Молодых

Я бы тоже валялась от такой рекламы. Понимаю Вас.

К.
Катррина .

Ага! Или кубики нарисовать можно!! Как вариант...

На
Наталья

и сдохни от диеты, за эти же два дня скинь 50 кг)))