Ва
Валера

Нужны ли дополнительные ограничения по антимонопольному законодательству, по мерам ограничения ценового демпинга, а зачастую банального обмана покупателей под брендом "Распродажа" ( накрутят 100% наценку, а потом распродают с 60% скидкой)

Ответы
Люба Логинова (Бойкова)

да нужны сейчас большая идёт наценка а добавки денежной нет а цены растут а повышают сами хозяева - продавцы

Vyacheslav P.

и кто этим будет заниматься? проверками.
у нас же в стране только один человек работает... 😂

Ва
Валера

Может Он и не человек вовсе

Ва
Валера

а ну попробуй поднять Россию с клен, особливо в шибко пьяном состоянии

Юлька.

Могу сказать за Германию.... никаких накруток. Скидки, значит скидки

Ва
Валера

я вам не кажуза всю Одессу....., но вопрос был за Россиию

Ольга Гишян

Вы правы,ни кто себе в убыток торговать не будет

Ва
Валера

я против обмана и недобросовестной конкуренции...Даже если кто то торгует в убыток, в итоге кинет инвесторов, бюджет, разорит конкурентов и съедет за кордон и кто выиграет от этого?

Ольга Гишян

Будут и такие но не много , есть и с мозгами