Ал
Александр

🖼
Я понял одну простую истину; она состоит в том, чтобы делать чудеса своими руками.
Кто сказал?

Ответы
🇷🇺Anna😊

вероятно, Александр Грин в Алых парусах? это судя по вашему кадру из фильма.

Ал
Александр

Верно. Сегодня праздник Алые паруса.

🇷🇺Anna😊

Великолепно! Это в Питере.

Ал
Александр

Наверно связано с выпускным вечером в школе не знаю.

Инка Всесвятская

Да есть ли те, кто не знает ответов на ваши вопросы).... Сегодня по тв👍

Ал
Александр

Правильно. Сегодня праздник Алые Паруса. Сказал Лановой устами Артура Грея. По телевизору услышал про праздник. Раскусила.😉🍓🤝

Инка Всесвятская

Удивил прям.

Ал
Александр

😜

Мавка Аленка

Александр Грин в "Алых парусах"...

Мавка Аленка

Да, я знаю! По ТВ будут передавать!

Ал
Александр

Алёна меня упрекают за детский вопрос. Просто я хотел напомнить про праздник Алые паруса.

Мавка Аленка

Саша!! Не обращай внимания на этих недалёких людей! Ведь красивый же праздник придумали!! И смысл в нём заложен непрямой... Надо верить в свою мечту. Лишь тогда она может осуществиться.

Ал
Александр

Я согласен.

Мавка Аленка

Я в этом и не сомневалась!)

Ев
Евгения

герой из "Алых парусов", кажется

Ал
Александр

Да Артур Грей. А написал сказку А Грин.

Ев
Евгения

🙂👍

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Александр Грин

Ал
Александр

👌🍓

Ирина Карпова

Алые паруса

Ал
Александр

Не верно А Грин сказал.

Ирина Карпова

не верно тоже пишется слитно. ответ верны. подразумевается автор произведения.

Ал
Александр

Правильно он вложил свои слова в Артура Грея, Главного героя сказки.

Ч-
Человек - Невидимка

Мохамед Али

Ал
Александр

Артур Грей.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Папа Карло.

Ал
Александр

Верно

Артур. Владикавказ.

Не знаю

Ал
Александр

Алые паруса, книгу написал А Грин. А слова сказал Артур Грей главный герой.
Сегодня выпускной праздник Алые паруса.

Артур. Владикавказ.

Ясно

Ольга (Донецк)

А.Грин

Ал
Александр

Верно сегодня праздник Алые паруса.

Ольга (Донецк)

👍🎉🎉🎉

Ольга (Донецк)

👍🎉🎉🎉