Александр Чебынкин- Ярославль

Однажды в бане, в голом виде, Вдруг Жопа встретилась с лицом, Лицо промолвило с обидой: 'А ты все, Жопа, молодцом! Стройна, румяна и красива, Ну просто смотришься на диво, А в чем же дело, боже мой, Ведь мы ровесники с тобой. И отвечала Жопа честно: 'Хотя порой бывает тесно,Но все-ж живу я как хочу, Я не волнуюсь, не ворчу, Морщинами не собираюсь, Ну, в общем, вовсе не стараюсь Быть самой важной среди жоп.А ты, кивая на склероз, Суешь куда попало нос, Улыбку корчишь, глазкистроишь, Мужчин ленивы

Ответы
Флюза Давлетшина

расскажу анекдот.одна женщина жалуется другой-на меня муж совсем не смотрит,сидит до утра у компа.что мне делать?та ей посоветовала-к приходу мужа прими душ,разденься и стань раком.вот она дождалась прихода мужа.дверь открывается и муж увидев ее упал в обморок.она быстр привела его в сознание.н ткрыл глаза и спрашивает-а где этот?она-кто?да такой маленький,с такими огромными красными щеками,с бородой и ...главное в твоих тапочках.