Снежана Зимняя

Приходилось ли Вам видеть квадратные волны? И где вы были в это время?

Ответы
Crazy Diamond

приходилось. у меня на синтезаторе можно менять волны от синусоидальной до квадратной, и на дисплей график формы волны выводится!😁

Александр

Да, видел.Сидел возле осцилографа, на нём и видел.Пилообразные импульсы такое гадство выдают на монитор.

Снежана Зимняя

Хорошо.что видели только на мониторе.а не присутствовали в происходящем.иначе не сидеть бы вам сейчас тут.

Виктор Шаламов

Что значит квадратные? По амплитуде? По частоте? По форме фронта расходящейся от источника волны?

Снежана Зимняя

Поформе.Конкретно квадратные.

Виктор Шаламов

Никогда не видел. Для таких волн нужен специальный излучатель. В принципе они могут быть. если правильно рассчитать излучатель по форме.

Снежана Зимняя

Без всЯкого расчета они сами по себе такие бывают.если внизу разное направление воды. Такое бывает в природе.оказывается.

Нептун

видел на экране осциллографа, волна не качественного переменного напряжения квадратная

Юлия Пак

Я видела редчайшее явление на закате - " зеленый луч". На Средиземном море.

Снежана Зимняя

И что это было интересно?

Юлия Пак

Это был зеленый луч... в последний момент захода солца за линию морского горизонта.

Снежана Зимняя

типа радуги

Юлия Пак

Нет. Зеленый точечный луч бьет в глаза на долю секунды.

Снежана Зимняя

И что это? Блики воды такие?

Юлия Пак

Я вам уже все обьяснила. Не понимаете, посмотрите в интернете что такое золотой луч.

Снежана Зимняя

посмотрю

Олег Викторов

КАК ТОЛЬКО ИХ УВИДЕЛ,ТАК СРАЗУ НА ГОРШОК ПОБЕЖАЛ!!!🤣🤣🤣

Снежана Зимняя

Тема закрыта. Надоели мужики не о чем.

Олег Викторов

ОЙ,КАК ИНТЕРЕСНО!!! ВЫ,ЧТО,ОРИЕНТАЦИЮ ПОМЕНЯЛИ??? --- КАК ИНТЕРЕСНО!!!

Снежана Зимняя

нет не поменяла..просто никто ничем не зацепляет.а размениваться не хочу. нет времени и желания

Олег Викторов

ЭТО ПРАВИЛЬНО! СОГЛАСЕН!!!

Снежана Зимняя

Ну вот и хорошо.что мнения совпали.

Al
Alexc

приходилось. сидел за столом и смотрел на осциллограф

Снежана Зимняя

Ну и КПК впечатление?

Al
Alexc

тогда - прикалывался, ибо нифига не понятно но сильно интересно

Снежана Зимняя

Это происходит в м местах.где очень большая глубина. Вода движется в разных направлениях.вот и получаются квадраты на поверхности.

Ху
Хулерио

я собирал алюминиевые огурцы на брезентовом поле

Александр Ячменёв

спал бухой,а все остальное новерное снилось

Се
Серенький

В квадратной яхте с квадратным гальюном

Снежана Зимняя

угу

Зелёный Кот

Вопрос должен быть не "где", а " под чем"))))

Glаdiator (Woodland, Са)

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😏

Снежана Зимняя

А луже. Да?
.

Glаdiator (Woodland, Са)

Извините, что значит, «луже»?🤔

Снежана Зимняя

Не представляю даже

Снежана Зимняя

А я уже и забыла.Возможно хотела сказать "в луже?"

Glаdiator (Woodland, Са)

Однааааааааако.🤔

Снежана Зимняя

АГА...........

Clan

Не доводилось, но проних плохо говорят.

Снежана Зимняя

Да. Они очень опасные.затянут.они возникают.когда вода движется в разыэнвх направлениях.

Диссидент

Конечно, перед экраном телевизора...😉

Василий Барский

Не разу не видел и меня там не было

Ге
Георг

Второй раз вопрос и меня выплыл)))

Снежана Зимняя

Пропустите прсто.

Ге
Георг

Понял

Николай Ланцов

Видела. Была дома, в интернете.

Снежана Зимняя

Я удивиламь.когда увидела это.чего только не бывает.

Леонид Е

Квадратный корень не видел...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Видел. После пятой рюмки

Снежана Зимняя

Поднимает тонус.Не спорю.Бывают моменты.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Риск, конечно. Но результат стОит того...). Ты не спать? ещё)... А я пошёл уже). Пока?, пока)

Снежана Зимняя

Ладно.пока.спокойной ночи. Завтра приходи общаться.приятных снов!!!

Снежана Зимняя

Я тоже закругляюсь. Пока!!!Споки!

Елена Данилова

Небольшое цунами видела

Снежана Зимняя

Не спо.рю. красиво.но в это время находиться в воде очень опасно.Яэти капдрпты появляются отводы.которая имеет разные направления.

Елена Данилова

Ну да

Снежана Зимняя

А вот я не видела и не жлею.Плавать не умею потомучто.. Муж как-то пытался научить. но все закончилось не удачно.