Dastan-Prince Of Persia

Вашей целью номер 1 должно стать стремление стать лучшим человеком, партнером, родителем, другом, коллегой и т.д. — иными словами, расти как личность. Нет?

Ответы
Светлана Джавадова

Я никогда не стремилась к лидерству ,не добивалась любыми способами уважения и внимания,любви своих коллег, друзей, партнеров,я не льстила и не прогибалась и всегда говорила свое мнение, я такая,как есть, у меня много друзей, знакомых ,бывших коллег,и я чувствую их отношение ко мне,я думаю,как родитель,друг и человек,я состоялась!

Наталия Мезжуева

нет, не стоит напрягаться, покорять измором вершины, утруждаться до изнеможения, нужно наслаждаться, любовью к детям, заботой о родителях, познанием нового, увиденным, услышанным, сделанным с наслаждением и воспринимать мир как праздник

Dastan-Prince Of Persia

одно другому не мешает.

Zlatoslava Utgof

Пожалуй, Вы правы. Только цель не стать лучшим, не в сравнении и соревновании. Цель - быть счастливым!!! Счастливым человеком!Для этого трудимся над своей личностью. Чтобы все более успешно решать роли партнера, родителя, друга, коллеги...

Ирина Масленицына

Не люблю, когда присутствует слово "должен". На самом деле человек мало что кому должен. Тем более, в личной жизни. И если он делает что-то, то это надо делать по собственному желанию, а не по принуждению.

Александр Карабашев

Все познается в сравнении и нельзя вырасти над собой не помогая при этом расти другим--иными словами нельзя стать учителем не имея при этом собственных учеников

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

И не успели мы родиться, как уже кому то что то должны. И даже помирать будем, и то должны будем. Да что ж за хрень то такая, а?

Ольга Григорьевна

Личность это человек со своими личными качествами характера, а не тот который пытается стать лучше для кого-то.

Ассия Светлова

но есть люди как плесени....и они не кому не чего не должны. никогда...Плесень и есть плесень...лежит и плесневеет.

Dastan-Prince Of Persia

спасибо. Жизнь многогранна. Есть только путь))

Ассия Светлова

ДА!!! - Dastan, а как мама тебя назвала, Виктор, Сашка, Валерка????

Dastan-Prince Of Persia

Называет. Это не так важно))

Ассия Светлова

Я думаю в Самаре родился мальчик, мама его назвала Саньком, а фамилия была у него Персиковый....Мама много ему рассказывала о их казахском роде, и решил он быть носителем этих повествований и отныне его звать- "Рассказы из Персии"

Dastan-Prince Of Persia

интересно.

Juliya

Нет! Ибо должна я только детям до их совершеннолетия и родителям...больше никому не должна

Ирина Полупан

Да, я бы даже так сказала каждый день превосходить себя вчерашнего во всех областях)))

Dastan-Prince Of Persia

это и я имею ввиду. целую ручки))🌹

*****

Нет) Прожить счастливую и достойную жизнь!)))) А к идеалам пусть другие стремятся!)))

So
Solongo

Женские мысли( вопросы) - странный предмет : скандал уже есть, но причин еще нет

Елена Данилова

Целью номер 2 -стать худшимпанзе во всем. И тоже расти как личность через это

Helena Veselova

Это не цель. Это должно быть нормальным состоянием обычного человека.

Светлана Булгакова

Нет. Всегда была личностью, неповторимой и в единственном варианте.

Надежда Из Сибири.

Конечно, но иногда не получается. У других тоже есть свои цели.

Акакий Акакиевич

Это разве рост? Это простое следование потребностям общества

Из
Издалека

Когда говорят, что я что-то должна, я оазворачиваюсь и ухожу.

Из
Издалека

Я не хочу с вами спорить, ибо споры на уровне убеждений бессмыс.

Dastan-Prince Of Persia

мы не спорим. мы делимся мнениями))

Из
Издалека

Я ваше услышала. Вы - мое. Всё.

Фиан

Моей основной целью всегда было оставаться самим собой.

Dastan-Prince Of Persia

А -это не мои слова..прочел статью..понравилась. может и кому то будет толчком...многие же живут, как плесень или камень))

Фиан

Кто выносит определение форме жизни этих людей? Кто решает, что это - камень, плесень, животное, сапиенс??

Dastan-Prince Of Persia

А вы проанализируйте свою жизнь? И многое вам откроется))

Фиан

У Вас, Принц, манера такая - уходить от прямых вопросов, а вместо этого давать советы? Мою жизнь пусть анализируют те, кому делать нечего. Со своей стороны я не вижу никакой принципиальной разницы между собой и теми самыми камнями и плесенью, о которых Вы так пренебрежительно говорили.

Dastan-Prince Of Persia

))Я сам был камнем...было такое состояние. Но смог выйти. Поставить цель побороть предубеждения, победить самого себя, свои негативы...Я стал лучше. Как говориться, душа обязана трудиться..Это Вам надеюсь о чем то говорит.))Вы же учитель!!!!

Олеся Брынза

Солидарна! Саморазвитие должно стоять на первом месте!