Валерия Юдина

Почему, тенденция пошла, что люди стали уезжать жить в Армению и Казахстан, я не понимаю и не знаю чего-то может?

Ответы
Анатолий Скорняков

Валерия сейчас у всех по разному -у меня одноклассник уехал в Германию Тоже не сахар и не мед Но живет Я вот тоже живу в Казахстане Ну а про Армению -я не советую туда уезжать-територия маленькая и с Азербайджаном Армения не могут ужится

Валерия Юдина

Так в новостях передавали, что помирились.

Анатолий Скорняков

Валерия вы знаете там земли мало и за каждый кусок земли чуть ли не дерутся

Alina Nn

я неделю назад вернулась из Владикавказа - это рай для пенсионеров в виде низких цен на качественные продукты, чистый воздух и вода, великолепные люди. Может быть в Армении и Казахстане тоже самое🤔

Валерия Юдина

Ясно.

**
******** ********

Вроде война и бегут от призыва, но это из СМИ, а реально таких историй не встречал. На работе пара сотен мужиков, человек пять воевать пошли, а в бега ни кто пока не ударился.

Валерия Юдина

У меня сосед по дому, в Понедельник улетел в Армению неожиданно. Причину, я не знаю.

**
******** ********

Может насмотрелся в СМИ о разрастании конфликта и сиганул со страху от нашей войны в армянскую войну... Армения сегодня не самое спокойное место на Земле

Валерия Юдина

Так Армения с Азербайджаном дружат уже, по новостям сказали вроде.

**
******** ********

Это радует, пусть дружат, там правда ещё турки их как-то вырезали на треть и отняли гору Арарат, ну правда русские тогда отогнали турков и спасли армян, но это так мелочи истории, пусть дружат и дальше

Евгений

Ну не все в восторге от острого приступа имперского реваншизма на фоне рецидива быстро прогрессирующего совкового слабоумия, приключившегося с Россией.

维克多

А есть такая тенденция? Вот у меня сын со снохой уехали в Беларусь...🤔 А мы в своё время, наоборот, из Казахстана в Россию, как и все мои родные и знакомые.

Niemand Против Войны

В большинстве случаев Армения и Казахстан - просто перевалочные пункты. Молодые, энергичные, умные люди не хотят жить в путинской России.

Ма
Машынька

Знаю пару, которая поехала на пмж в Казахстан, чтобы получить визу в Америку... Ну вот не по душе им Родина... Говорят - уродина...

Валерий

У кого есть $ давно уехали хоть в Америку, хоть в Израиль... .

Ма
Машынька

Дураки..

Валерий

Может и так. В Забайкалье лучше?

Дрок Виктор

С десяток куда-то уехали, это ни каким боком не тенденция. Что ещё, мадам, вы хотите знать и понимать? Обращайтесь.

Валерия Юдина

У меня сосед по дому, в Понедельник в Армению неожиданно улетел. Причину, я не знаю.

Дрок Виктор

Это тенденция? Там заварушка намечается, у него там первая жена с его сыном.

Валерия Юдина

Насколько я слышала от людей . Никого у него нет там.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ума не хватает?Может быть просто не соображаешь?Пукинская рфия нищая убогая и отсталая недосрана!👎👎👎

Niherasebeblia

любой нормальный человек предпочитает жить там,где сытнее и безопасней. потрать Путин нефтебабки на развитие РФ все бы стремились в Россию!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Именно так!Но он давно понял,что нищими идиотами управлять на много легче!Ему и его преступной воровской хевре весь мир завидует.🖼

Niherasebeblia

при совдепии я думал,что все проблемы той жизни из-за комуноидов и их управления.вот скинут их и...заживем. ошибался я однако!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ошибался!

Niherasebeblia

ну так с одной стороны у людей должна быть возможность/желание ЗАРАБАТЫВАТЬ...а не получать. а вот когда человек зарабатывает и богатеет,он начинает вольнодумствовать,и становится опасен для властей...по крайней мере в России!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это для всего мира нормально,а для раиссии это страшная крамола.

Саша Аут

Да, Вы не знаете наверное, тенденция изменилась, возвращаются люди, да ещё с собой везут много кого

Валерия Юдина

У меня сосед по дому, в Армению улетел вчера, правда почему не знаю.

Саша Аут

А у меня вернулся знакомый и не один. Правда не знаю почему

Валерия Юдина

Вот пойми, что к чему.

Саша Аут

А мне как-то. их жизнь. я в неё не лезу.

Остановите Вите Надо Выйти

Живу в миллионнике в 120 км от Казахстана. Не замечал такого. Они к нам приезжают отдыхать.

Валерия Юдина

Из Казахстана в Россию?

Остановите Вите Надо Выйти

Да отдыхать в Уральских горах. Квартиру дочь казаху сдает уже пару лет. работает где то...

Валерия Юдина

А у меня сосед по дому, в Понедельник в Армению улетел неожиданно, подробностей я не знаю.

Остановите Вите Надо Выйти

В 90 из Казахстана русские побежали. Не было перспектив. Племяш мой уехал.

Валерия Юдина

Ясно.

Анжела Муратова

Может какие-то единицы. Как в любые другие страны. Чтобы массово- не слышала о таком

Валерия Юдина

Мой сосед по дому, вчера в Армению улетел, неожиданно для всех, подробностей я не знаю.

Анжела Муратова

И что в этом странного? У моего поставщика и з Армении в прошлом году два сына с семьями переехали к нам. Это вполне нормально

Валерия Юдина

Так сосед улетел наоборот туда, в Армению, а не приехал оттуда.

Анжела Муратова

Я поняла, я о том что от туда суда тоже переезжают. Или ваш сосед какой- то показатель?

Валерия Юдина

Нет. Не показатель

Анжела Муратова

Тогда это не тенденция.

Стас Васильев

В тюрьме сидеть не хотят и жопу власти лизать тоже. Один выход... Поняла?

Валерия Юдина

Не согласные, инакомыслящие, дезертиры.

Стас Васильев

Нет. Они как раз реальномысдящие и ни в унисон быдлу которое живя в ниши е хозяину попец лижет. Фу бяки обсмотревшиеся телевизера со скабеевой. Животные.

Владимир Писарев

Никто не уезжает,сбегали от мобилизации которая была всего один раз

Владимир Писарев

Долбоеб,Аву поставь настоящую и не за кошечкой прячься и я с тобой потом поговорю!

Александр S

Тебе, утырок ватный, говорить в туалете. Туда и отправься прям быстро. Закончено с тобой.

Владимир Писарев

Твой ID вычисляют котик,а может кошечка!!!

Александр S

Что-то со средним пальцем.)

Андрей Акбаров

нечего хорошего в этих странах нет, другое дело развитые кап страны

Валерия Юдина

Армения и Казахстан более развитые страны?

Андрей Акбаров

отсталые, бывал я там, отдали свои месторождения корее и китаю, живут за этот счет

Warlock

...Не понял...Юдина..???..Сомневаюсь , что родня, но фамилия как у меня...

Валерия Юдина

Однофамильцы встречаются иногда.

Warlock

...Наши фамилии большая редкость..

Да
Дамир

Да, скорее всего так. Узнавайте и удивляйтесь. Жизнь интересна

Сергей Воробей

уезжают идиоты нормальные остаются нет ничего лучше россии

Валерия Юдина

Ну совсем умственно отсталый человек, вряд ли сможет пересечь государственную границу.

Сергей Воробей

хохлов же в гейрепу пускают

Комета

Ну не знаю. Лично я не хочу ни в Армению, ни в Казахстан:)

Валерия Юдина

У меня сосед по дому, в Понедельник в Армению неожиданно улетел. Причину: я не знаю.

Комета

Захотел так:)

Галина Смирнова

Я такого не знаю.Их в России 3 млн.живет,а не в Армении.

Валерия Юдина

У меня сосед по дому улетел в Понедельник в Армению неожиданно. Причину, я не знаю.

Галина Смирнова

Сейчас Армения меняет курс в сторону Запада.Возможно этим объясняется причина отъезда вашего соседа?.

Валерия Юдина

Причину я не знаю, неожиданно для многих улетел. Как гром среди ясного неба.