He
Helen

Первый снег на пороге весны- оригинально,необычно или предупреждение природы?

Ответы
Владимир Ефимов

Уж за зиму природа так напридупреждалась, что смешались сезоны....

Николаус

Это ухищрения погоды! От людской непомерной свободы!

Александр Шебалин .

Природа предупреждает:"Не расслабляйтесь".

He
Helen

😉

Уральская Рябинушка

Началась борьба-весны и зимы, и не на шутку

Ив
Иван

он прекрасен...но быстро растает

Олег Олег

Лето будет малоснежным

He
Helen

😄

Алексей Иванов

а за окном что. февраль

Григорий Шапиро

Это её хлопок дверью...

Ксения Смирнова

природа капризгичает

He
Helen

Я до сих не могу привыкнуть

Чеширский Кот

У моей бабышки при союзе хоть она жила в городе у нее физически не было замка на двери от слова совсем семья большая почти всегда был ктото дома а если и небыло некого то дверь просто на крючок закрывали и некто не боялся так они и жили без замка очень много лет !

He
Helen

Да, я совсем маленькая была и у всех двери не закрывались на ключ. Так интересно, люди совсем не боялись

Чеширский Кот

Они жили всей улицей как одна семья ! Кого им было бояться !

He
Helen

Вот! Именно это было очень распространено! Семья!

Nikola Mahkov

-все нормально!--😂

Roman Balan

Это просто каприз!

He
Helen

Супер

Чеширский Кот

У нас + 19 сегодня !)

He
Helen

Везёт вам! У нас сегодня какой то переворот.. С утра снег, потом солнце, потом жуткий ливень и ветер, я промокла и замёрзла!

Чеширский Кот

Главное не заболейте там !! У нас за зиму 1 см снега выпал !! Но далее обещают похолодание !

He
Helen

Погодка разрезвилась к весне! В Греции тоже, обычно в марте куролесит всегда, когда уже цветы везде

Чеширский Кот

У нас как повезет март то снег то + 17

He
Helen

Март-очень хитрый! Обогреет и заморозить может!

Владимир Шибнев

У нас он не первый

Александр Богданов

Начало хаоса...