Грета

Скромность, конечно, украшает, но зачем настоящей женщине украшения????

Ответы
Андрей Урусов

Случайных встреч… на свете, - не бывает.
Всё предначертано уже заранее - судьбой.
И для чего, - она одна лишь только знает.
Когда нас сводит… на встрече… роковой.
Одни, даются люди… для горького урока.
Другие, - чтоб гордыню нашу... усмирить.
Терпению учат третьи, спасая - от порока.
Четвёртые, - чтобы любви нас … научить.
От каждой встречи … мы опыт получаем.
Порою, этот опыт… нам тяжело… даётся.
Мы набиваем шишки, плачем, и страдаем.
А иногда, он шрамом в сердце... остаётся.
И всё же, каждый встречный наш учитель.
Он... от повторных нас ошибок защищает.
А память, - наш мучитель, и … спаситель.
Она… о прошлом нам всегда напоминает.
Случайных встреч… на свете, - не бывает.
Всё предначертано уже заранее - судьбой.
И каждый… от неё… в итоге … получает,
Любимых и друзей, с родственной душой.

Грета

☺️

ДА
Дмитрий Аверченко

поясняю. баба обвешаная цацками как новогодняя елка - конечно нонсенс. Но, милые акссесуары типа серебряного браслета, кольца с рубином, тонкой цепочки с крестом/знаком зодиака только подчеркнут ее прелесть.

Грета

ок

Грета

но вопрос о другом

ДА
Дмитрий Аверченко

да, прости, возможно меня повело. конкретизируй вопрос

Грета

просто внимательно прочтите

ДА
Дмитрий Аверченко

внимательно прочел. дважды. настоящей женщине нужны украшения. А насчет утверждения о скромности - это само по себе спорно.

Грета

☺️

Виктор Ильиных

На-то она и женщина,чтобы нравиться мужчинам!!! Для этого и существуют украшения-все для милых дам!!! Чтобы нравиться не только своему мужу -но и окружающим !!!

А Б

украшения придуманы для того, что бы в них мы видели нескрываемую женскую скромность... т.е. женщине за каждую скромность положена награда-украшение

Петька С Приветом

как же а соблазнить украсти эти ну брилики в сосочках и пупочке и в ламбардик и бутылочку по этому поводу то прикупить ты что не понимаешь да

Petr Marchenko

...ну что Вы!!! Такие и подобные украшения нужны не только женщине , но и мужчине !!! От них они становятся прекрасней !!!!!!!!!!!!!...........................

Сергей Петренко

надо надо,что бы была ещё красивее) это как и с машиной)надоедает бампер стандатрный)покупаешь другой и ставишь) и уже красивее)

Сергей Петренко

смотря какая фирма,у самого опель кадет машина,хочу бампера GSI фирмы,но они только в польше,а всё что делают на такие машины как у меня,это всё геморой)

Грета

а шо? С Польшей проблема??? Закажите.

Сергей Петренко

дорого,оно мне обойдётся больше чем моя машина стоит)

Грета

эт тоже верно

Алла Григоркевич

НУ ДА...ГОЛЫШОМ ПРОЩЕ...ТОЛЬКО НЕ НА ДОЛГО.....А ВОТ КОГДА УКРОШЕНИЯ СОРВУТ А ПОТОМ ОДЕЖДУ...ДА ПУСТЬ ЕЩЕ ДОГОНЯТ...ВОТ ТОГДА И....

Александр Есин

Настоящей женщине и украшений не надо, так же как не макияжа. Настоящая женщина будет красива своей врождённой красотой.

Грета

ок

Aslan Bakinskiy

Я не знаю ни одной женщины, а тем более настоящей, которая бы не хотела золотые изделия, не говоря ещё о бриллантах.

Сергей К.

сережки чтобы дырки не зарастали ... колечко обручальное как статус ... ожерелье привлечение внимания выше груди ...

Андрей Черепанов

"Скромность" - это что за слово такое ? Где вы его нашли ? Это по нынешним-то временам !! И что "скромность" означает ?

Владимир

Скромность украшает только в первый момент, потом к тебе относятся так, как ты поставил себя в обществе! (цитата).

Анатолий

Каааак! А - безбедная старость!???? )))) В молодости - повыпендривалась, в старости - вкусно поужинала... Как-то так! ))))

Грета

ваще не о том!

Анатолий

Стало быть, по-Вашему, скромность "настоящей женщине" - не к лицу... (если уж конкретно - "именно о том!"...) 😁😂😀😝

Грета

хахахахаха)))))))))))))

Александр Боровков

Ничто так не украшает спящую, красивую девушку, как ее беспорядочно разбросанное нижнее белье, в моей комнате…

Юрий Суровегин

...неее обнажённая женщина лучше...я видал фото:....она сидит и нитка жемчуга от шеи и до промежности...так ей идёт...

Nik Yurich

украшения с древних времён имели смысл амулитов и оберёгов, сейчас просто подчёркивают красоту , достаток итд

Грета

типа брюлики за 2000 рублей???)))))))))))))))))))))

Nik Yurich

ну брюлики за 2000 , это может быть выдать желаемое за дествительное, хотя деревянное колье может смотреться в 1000 раз дороже, тут уже надо подчекнуть красоту а не навязать......

Владимир Кириллов

Я тоже долго внушал любимой женщине: зачем тебе всякие бирюльки? Просто разденься, это твое лучшее украшение...

Сергей Ким

Грубость, наглость, хамство- тоже украшения, только дерьмовые( Лучше пусть будут хорошие) Все равно надевать)))

Елена Монум К.

Вы не правы, скромность украшает тогда, когда нет других украшений, потому что женщине украшения необходимы))

Грета

☺️