✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я вчера чуть негру не задавил! Дождь прошол, асфальт чёрный, и она чёрная девочка лет незнаю четырёх. Думал собака через дорогу бежит, не особо тормозил. Голенькая, черножопая, ей-бы банан в руки дали, для контрастности))) За них много дают? Тут редкость.(юмор если, чё чёрный)))

–9
Ответы
Re
Remodel_Pro_Expert

мне жаль что ты мой земляк из молдовы шутишь как шовинист и нацик из россеи
тебе не за черных дадут, а за то что задавил ребенка
а с чего ты взял что черные любят бананы?........я знаю несколько черных они бананы не едят, больше любят яблоки и виноград
ху*ево шутишь приетень

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я так шучу! Я не серёзно! Я сам с Украины из Донецка! Родом. Теперь ты шути! Я с Приднестровья.

Re
Remodel_Pro_Expert

я из бендер.....так что шутить и не думал

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Там их добют, я думаю. Мы с Молдовой так воевали. Только сколько лет пройдёт? Одесса Мама ой. Я сам не знаю за кого, я за Россию! Против клоунов. Она держава крутая! Она крутая! Я как бизнесмен говорю, у меня сеть магазинов завязана на нормальных пацанов без политики! Я сказал мясо не беру с тиколором! Сань ты чего? Мы-же друзья! Тогда минус политика! Считай как хочешь!" Я не буду брать! Наш-газ-мяс))) Та я сам не чего не понимаю, но Крым наш!)))

Re
Remodel_Pro_Expert

что за бред ты несешь

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Так думаю... я смеюсь.. Я вообще-то воевал, вам не понять! Сарказм.

Ли
Лилия

Фашисты такие были,а потом им по голове чем то сильно настучали ,стали блеять аки козлики

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Щас суки головушку поднимают. Я служил в Берлине, охранял тюрьму Шпандау. Там сидел Гес, правая рука Гитлера. Рот не могли так отрыть, чтоб орать..)))

Ли
Лилия

Забыли какого оно ,сейчас опять по голове как следует настучат и опять все козлики невинные

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я воевал, не Хохляндия. Я и за Россию больше и за них то-же. Они как котики с завязанными глазами. Я не Россия! Хочу сука домой...Франция заеюала с этой Матёшкой))) Парле ля франсе?)))

Миша Чернов

"..у Пушкиных-один раз чуть арапчонка ихнего не застрелил!"- цитатка

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Блин))) Сам ржу. Жена у виска крутит...Она-то белая)))

Миша Чернов

..надеюсь и детки у вас тоже - белые!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты чего? Жена у меня из сибири! Она аж синяя такая белая! Вены просматриваются с голубой кровью)))

Миша Чернов

а в Сибири- типа негров нет???У меня у самого жена с Сибири- а по национальности-немка

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я немец (русский) . Жена чувашка голубоглазая. (русская) Думал чувиха, женился)))

Миша Чернов

красиво сказал!👍

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да блин...Детям врём мы не Арийцы, Гитлер капут! Просто у вас глаза голубые и волосы светлые))) Хай Гитлер - Зит хай!)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

зря ",чуть не" ... стали б борцом с криминалом!))))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

задолбало это клишэ... у кого нить умней бывают мысли ?????

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Прости. прикинь я кот! Чё я только не наслушался! Лижи яйца самое простое. Я говорю не дотягиваюсь))) Помогите!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Как зовут? Саша говорю, Та не тебя придурок а кота! Феликс превал беседу)))

Слава З С У !

обычный рашистский юмор. не извиняйтесь

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я Франция, не попали))) Эх!)))

Слава З С У !

место жительства ничего не меняет) рашизм не география, а идеология

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты за Окраину? Путин долби! Чё так долго? Надо сразу! До 45 долбить будет? Я против уже! иЛИ дЕЛАЙ ИЛИ СПАТЬ!

Слава З С У !

Украину)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Чё там? Вам клоун вещает? Мы победим? Подло такое говорить на тв, у меня спутник все каналы. Шутят шоу-бени хила, я-бы плакал! У нас война была ПМР! Траурную музыку влючали! А Ваши у нас Разбомбили Радио! Ну не подлость? На диапозоне некаком! Та кто его слушал? Теракты делают, В Тирасполе по МВД стреляли с гранатомётов! Дебилы или как? У нас камеры везде! Та приговорённые нацики уже судом! Знают кто! Тоби Торба! ))) всё вычеслено, даж по тв показали! Заходи! Ласкаво прошемо! Они герои? Сбили их дрон, там маршрут их)) От тупые!))) Невредили сами себе! Нам та Маяк нахрен не нужна была! Спасибо! У нас есть дофига станций в ФМ! Дебилы не иначе, только нас злить! А мы ваших беженцев берём, даём кров и еду, я так не ем! Они в ресторане столуются! Живут на берегу Днестра! Можно я то-же беженец? Тут люди не доедают! А вам такое! Я не политик, но пошли в жопу!)))Едте в Израль Там вас заставят работать! )))Ибо нех! Я понимаю мамочек с детьми, а мужики идите воевать! против Росси! Чё ссут? Вы-же держава! Я воевал против Молдовы! Очень круто! Бандеровцы? где ваши ручки? Танцуем! Бора-бора! Огонь!

Слава З С У !

дурачок, прекрати истерику)

Виктор

зато есть за это статья очень даже белая

Олег Драг

Дави ! Этих черных на всех хватит.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У нас их почти нет и так))) Может в красной книге?))) Я так ржал. Он эту обезьянку-жену привёз на памятник воинам. Говорю она воевала?))) Сука думаю почему копьё в жопе торчит))) Крутые, машина кабриолет. Я пытался говорить, но там колемба де луна)))

Олег Драг

В основном это выходцы из Франции , все , там перебор , теперь по всей земле как упыри продвигаются

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты понимаешь, я не особо в них, бвают чёрные, а бывают ска как ночь, чёрная дыра, крем для обуви чёрный светлее)))

Олег Драг

Хорошее сравнение 🤝

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня кросовки адидас чёрные, они по ходу для них серые))) Я одной рука к руке ложил. Говорит я парфюм, чистая. Я ухахатывался, Трахать можно? Он чёрный не станет? Я если чё из шахты, ух-ты тут такое))) Мужем угрожала. Ну да...плантатар ей пилюлей отвесит)))

♥**юлия**♥

Да у вас тут много черного цвета.

♥**юлия**♥

Таааак. Кот блин и Шурик блин, у вас там совсем крыши посносило. Я вне политики. И я белорусска таджикского происхождения. Никого и никогда я не уничтожала и делать этого не планирую. Я жизнь люблю, людей люблю. А на то, что я повлиять не могу, я про это думать не буду. Ясно вам! Кот - брысь))) А Шурке спать срочно. Доброй ночи зоопарк)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я сам такой, но я воевал. Вообще-то я герой страны! (герой советского союза типо) Я не за булку хлеба, не за политику. Я не против молдован, хохлов, я сам не пойми кто. Они нас травят, сами нарвались! Я за людей! вЫ ПО ХОРОШЕМУ, Я ТРИЖДЫ!

♥**юлия**♥

Ну вот, опять винегрет. А где ты воевал и за что героя дали? Кто тебя травит и чем? И что трижды?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Трижды сепаратист...типа... Не хочу сильно говорить...и не надо это..

♥**юлия**♥

Ну ладно)

Тимербулатов Рамис

Пизданутый юмор ,как и ты 🙂

Владимир Игнашов

расистский какой то юмор...

Владимир Игнашов

это как же так ??

Владимир Игнашов

это хорошо......живой остался...

Владимир Игнашов

ну и ладно....жизнь продолжается...это радует..

Ильгизар Шагидуллин

Только премию дают

Dan Bongо

Фашистский юмор

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Знаю))) Такой))) Я шучу..по чорному))

Светлана Спицына

Ваще жесть)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Татух нет! Но хотел за Спецназ. Бицуха не знаю, я не проверял, боятся меня))) Телесложение супер. На бога похож))) Не войны,,. а вина))) Пузо отрастил, мне стыдно за него! Лоб высокий. Нос маленькийй, я не знаю, вроде так, Стрижка была длинная, сейчас короткая. Стрижка под машину... Мащина у меня была Ферари, сейчас БМВ голвного мозга))) Типа я бандюган, Жена заставила продать! Блядовозку)) Скучаю о ней... Мечты...о спортивной машине.. Та уже не будет! Опель вот Спидстер предлагали, та это очень круто! Я подкаблучник. По японской психологии. Светлячок! Жизнь прошла, они курят на балконах, светлячки..)))

Светлана Спицына

Ну почти же) Чего там про цвет глаз)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня крие у жены голубые прикинь! Арийка!)))

Светлана Спицына

Ой) У меня зелёные) Ведьма я)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Волосы какие? У моей рыжие...

Геннадий Смольков

В Нигерии?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та нет!)) Либидо большое))) Поставили с чемпионом России. У него левосторяя счтойка, я ему на ногу наступаю пастоянно. Он левша! Мы так в комнике не бить. Он мне заряжает! Говорою через капсы, ты чего? Та пошол ты! Я два раза уже в нагдауде был! По этому и луплю тебя! Ой, сори... Та пошел ты! Мы танцуем или бой? Танцуем! Зрители смотрят! Я круче тебя! Та не спорю. Давай вальс, типо мы устали и обнимаемся. Давай! Я тебя должен вырубить. Я могу и так))) Та пошел ты!)))

Геннадий Смольков

Заказуха??? Ай Ай Ай

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Работаю лутше за Заказуху! Самому лень!))) Просто профи. ))) Жена говорит твоё Щукино училище отдыхает! Ты точно тут? Я твоя жена вторая...Ты во что играешь в жизнь?

Геннадий Смольков

Играю в Злобного Мудилу

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну прости тут я шеф самый страшный!))) Последний уровень))) Селяви такая. Я очень добрый, просто кататся будут, по тому внешнось ёжика))) Я очень злой! Та я котик правда, но с царапками)))

Кто-То

не надо

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та всё норм. Я чуть не обоссался!)))

Кто-То

ну обоссысыь

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Инурез))) Чуть не случился! Я проехал, потом понял, это не собака! Думал собака просто...