Zzz

А может отменить уже в стране большой спорт и заняться всем физкультурой?

Ответы
Артур Недбайло

Раньше так оно и было ! Физкультурники из школы приходили в спорт уже хорошо подготовленные ! Вот у успехов в спорте было много ! Посмотрите в интернете какие места занимал послевоенный СССР в мировом спорте !

Александр Денисов

большой спорт это престиж страны и отменить его это безумие. другое дело поднять престиж значение ГТО и ввести сдачу норм не только в учебных заведениях но и в других организациях и обществах

Zzz

Так все равно в допинге обвинят. Вот и весь престиж.

Александр Денисов

Значок ГТО не медаль и не рекорд и допинг здесь не приемлим

Fedor Shkenev

А зачем отменять? В чем противоречие? Мне кажется-все проще-нужно за нормы ГТО-доплачивать. Ну а что-здоровый человек-меньше болеет-хотя бы так...

Гарсон №2

Как в Китае. У них с утра в больших городах. Тысячами горожане выходят, разных возрастов и занимаются гимнастикой. Смотрятся так красиво.

Виктор Киселев

А как же прибыль в карман спортивных чиновников и околоспортивных, им же нельзя без этого☺️

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А скоро так и будет, медали по всем видам спорта всё-равно будут американцам выдавать!

Svetlana Vlasova

правильно👍. сало сила - спорт могила, это я Вам член сборной команды страны говорю

Виктор Лукиша

просто не нужно крайность превращать спорт в культ у многих от этого крышу сносит

Владимир Ефимов

Но ведь отдельные физкультурники опять начнут друг перед другом выпендриваться!

Юрий Шуганов

Зачем? Большой спорт скорее объединяет, чем разъединяет. И чем-то заменяет войну.

Майя Петрова

А любительский спорт зачем отменять? Он без чрезмерных нагрузок, для здоровья...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

бросай курить вставай на лыжи и вместо рака будет грыжа😜

Ол Райт

Можно заняться физ-рой прямо сейчас, не отменяя большой спорт....

Helga Lei

Меньше травм будет и душевных и физических а здоровья больше.

Сергей Янков

Физкультурой? ... че опять пенсионный возраст увеличивать.

Алексей Пимяков

браво .вот этого и нужно но кто отдаст бешеные дееньги

Кирилл Морозов

А Мутко с Фетисовым бабки откуда стричь будут?

Александр Соколов

Давно эту вывеску на свалку. Спорт в массы!!!

Степан Удилов

один вопрос а с чего это вы за всех решаете?

Николай Ушаков

Стимуляторов не будет и физкультуры тоже!