Lyubov Nikolaevna

Интересно узнать: почему люди задают такие вопросы, на которые не нужно отвечать, а только читать их и понимать психику данного биологического субъекта вселенной.

Ответы
Саша Наумов

…в аспекте призматической парадоксальности, цинизм ваших слов в данной концепции ассоциируется мистификацией парадоксальных иллюзий.

Эдуард Гараев

Правильно ГОВОРЯТ… Что чужая ЖИЗНЬ… — тёмный ЛЕС… Так что НЕЧЕГО там… Со своим ФОНАРИКОМ по кустам… ШОРКАТЬСЯ.

Lyubov Nikolaevna

Верно!!! 😜

Надежда Логинова

а зачем Вы пытаетесь понять? Прочли и идите дальше без осмысления.Может ему больше не кому высказаться

Игорь Крылов

Ночью надо не задавать вопросы, а смотреть на , как попугай грозит загадочно
пальмовой веточкой!

Lyubov Nikolaevna

МММДа...

Игорь Крылов

Не нравится?)

Генриетта Романовна

Бесполезно понимать.... спрашивальщики - единственные существа, не поддающиеся психоанализу....

Lyubov Nikolaevna

Ну, что Вы? Наоборот, хочется больше узнать и сделать определенные выводы.

Lyubov Nikolaevna

Спасибо, дорогая, и Вам тоже всего, что хочется.

Nikolai Garskov

Класс, как Вы людей принизили, дав им это определение...

Lyubov Nikolaevna

Не нужно поражаться. Мне кажется, что многие животные, умей они говорить, высказывались бы намного умнее " человеков ". Как Вы считаете? Просто мозг человека в последние лет 30 как то эволюцию повернул вспять, что ли?

Nikolai Garskov

Опять загадка... Вы можете просто выражаться и яснее, а не стараясь показатьтся

Nikolai Garskov

поумнее...

Lyubov Nikolaevna

Дети всегда должны быть умнее своих родителей. Так? Чтобы процесс шел вперед.

Nikolai Garskov

ладно, дочка, согласен!... 😄

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

вот у себя и спросите сами такое пишете )))))))

Lyubov Nikolaevna

Спасибо Вам за ответ.

Artyr Mar/ko

Зачем это тебе,лучше сексом займись.....

Lyubov Nikolaevna

Только любовью.

Artyr Mar/ko

молодец.

Андрей Худасов

Что же так сразу то субъект вселенной.

Забавка

)Но не всегда точна тактика!)

Dzhanik Он Же Alexey

Этот вопрос я уже поднимал.

Lyubov Nikolaevna

Я не видела ответов.

Dzhanik Он Же Alexey

Пройдитесь по моей ссылке.

Lyubov Nikolaevna

...да...

Яна Федосеева

а с психикой не у всех лады

Lyubov Nikolaevna

Да. И это проблема общая.

Леонид

а что за вопросы например?

Lyubov Nikolaevna

Ваш вопрос уже является ответом. Спасибо.

Леонид

Так не честно! Сами закидываете удочку а когда клюет , бросаете на помойку буквально. Так нельзя с оппонентами

Lyubov Nikolaevna

Я люблю всех своих собеседников. Вместе с их ответами.

Леонид

А я понял чтот Вы меня свели к биологическому субъекту

Александр

не читайте и не понимайте

Lyubov Nikolaevna

Так жить спокойнее, но ...

Владимир Пупин

выпендриваются

Lyubov Nikolaevna

Спасибо Вам за ответ.

Светлана Саутина

не знаю

Lyubov Nikolaevna

Спасибо за ответ.

Алексей О.

Чё ?

Lyubov Nikolaevna

В смысле, про оружие. У меня ребенок в 6 лет в этом разбирался, а маме было бы стыдно быть не компетентной в этом вопросе. Как Вы считаете?

Алексей О.

Я сам разбирался с такого же возраста наверно или чуть ранее. МОлодец, чё : )

Lyubov Nikolaevna

Да. Но мой ребенок-девочка.

Алексей О.

Хм. В жизни пригодится.

Lyubov Nikolaevna

Спасибо.