Огненный Тигр

Что такое морда?

Ответы
Ольга Брюшинина

Меня здесь недавно один товарищ мордой назвал🤣Так и написал:"Что молчишь,морда?")))

Огненный Тигр

Морда — рыболовная снасть-ловушка, имеющая вид двух вставленных один в другой конусов, сплетенных из прутьев. Известна с глубокой древности.

Евгений Снежин--Бригиневич

Улыбайтесь. Это либо согреет чье-то сердце, либо разозлит. В любом случае, вы в выигрыше.

Зулейха

Морда это , где продают запчасти аварийных автомашин. Правильно я понимаю

Огненный Тигр

Морда — рыболовная снасть-ловушка, имеющая вид двух вставленных один в другой конусов, сплетенных из прутьев. Известна с глубокой древности.

Мо
Моряк.

Это чьё-то лицо, которое надо набить.
2. Это рыболовная снасть.

Огненный Тигр

Верно

Владимир С

1 - обозначение лица некоторых, 2 - рыболовная снасть.

Огненный Тигр

Верно

Га
Галина

есть морда лица.....а есть морда для ловли рыбы...🤭🐠

Огненный Тигр

Верно

Прелестница

В одних людях видна мудрость, в других — мордость)

Валентина Леонтьева(Карелия )

Рыболовная снасть. Но у нас ее называют мердой.

Огненный Тигр

Верно

Мо
Моряк.

И еще лицо, по которому надо набить. ☝️

Огненный Тигр

И это тоже

Andrey And

...в зеркале такая ...фигня по утрам появляется///

Огненный Тигр

Морда — рыболовная снасть-ловушка, имеющая вид двух вставленных один в другой конусов, сплетенных из прутьев. Известна с глубокой древности

Andrey And

...будем знать )))

Огненный Тигр

Хорошо))

Al
Alen-No-Delon

Это лицо, выходящее за рамки приличия!😊

Огненный Тигр

Морда — рыболовная снасть-ловушка, имеющая вид двух вставленных один в другой конусов, сплетенных из прутьев. Известна с глубокой древности.

Al
Alen-No-Delon

О как!

Огненный Тигр

Именно так

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Носовая часть фюзеляжа. 🤭🖼

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Есть, вечно дежурным по аэродрому!

Кочка Зрения Жозе

Вроде бы такая рыболовецкая снасть?

Огненный Тигр

Верно

Ди
Динара

Почему тогда мордой называют лицо?!

Огненный Тигр

Морда — рыболовная снасть-ловушка, имеющая вид двух вставленных один в другой конусов, сплетенных из прутьев. Известна с глубокой древности.

Дмитрий

Лицо у людей у животных морда

Огненный Тигр

Смотрите выше ☝️

Дмитрий

Морда это морда и ни как иначе

Ирина Красноярск До Востребования

Морда лица бывает только у подлеца

Огненный Тигр

Морда — рыболовная снасть-ловушка, имеющая вид двух вставленных один в другой конусов, сплетенных из прутьев. Известна с глубокой древности

Ирина Красноярск До Востребования

Мечта
…Чтоб никогда ничья из-под лица
не высунулась морда подлеца.

Вячеслав Чистяков

Женька! я на эту морду все детство рыбу ловил!, а ирина все смотрит

Ирина Красноярск До Востребования

В русском языке каждое слово имеет несколько значений. У животных, к примеру морда есть, но нет лица.

Вячеслав Чистяков

Это а у нас называлась морда или витиль, то есть вентиль

Сергей Л-Ов!

Зачем вы так плохо про украинцев??

Огненный Тигр

Морда — рыболовная снасть-ловушка, имеющая вид двух вставленных один в другой конусов, сплетенных из прутьев. Известна с глубокой древности.

Сергей Л-Ов!

Слава Богу....

Чужой

И морда лица и рыболовная снасть.

Чужой

То и другое.

Поручик Ржевский

нарост мяса и кожи на черепе😅🤣

Огненный Тигр

Морда — рыболовная снасть-ловушка, имеющая вид двух вставленных один в другой конусов, сплетенных из прутьев. Известна с глубокой древности.

Поручик Ржевский

мордушка?😱

Огненный Тигр

Сеть

Поручик Ржевский

проще селёдку купить😅🤣

Анатолий Иванов

Приспособление для ловли рыбы!

Огненный Тигр

Верно

Светлана Спицына

Приспособление для ловли рыбы

Огненный Тигр

Верно

Огненный Тигр

Не шалите

Светлана Спицына

А я подумаю)

Вера Гудкова

приспособление для ловли рыбу

Огненный Тигр

Верно

Александр Шебалин .

Это точно она,но ниакак не он.

Огненный Тигр

Морда — рыболовная снасть-ловушка, имеющая вид двух вставленных один в другой конусов, сплетенных из прутьев. Известна с глубокой древности.