Машенька

Шили плотники штаны... Мужчины стремятся продлить род. А собственно зачем? Зачем делать то, о чём ты даже не имеешь представления?

Ответы
Ник 137

Чиста гипотетически, без объяснений практических, мы знаем, теоретически, как нужен наш орган фаллический, для отношений физических, хотя бы, физеологических, но нужен, гипотетически....самец.......

Машенька

Фуу.... мне от самцов... фуу.... да и вообще животные.. зоофилия.. не моё... вы уж сами...

Ник 137

Нет уж, позвольте.....Этокакэто зоофилия ?..И при чём тут скотинка фсякая ??? Мы об продолжении рода говорим...гипотетически.....

Сергей Чернышев

Инстинкт продолжения рода самый сильный и древний в мужчине как в женщине инстинкт материнства ..........против природы не попрешь ))

Дм
Дмитрий

много думать вредно, заложена программа продлевать род, значит надо продлевать)

Машенька

Жэээсть!)))))))))))))))

Дм
Дмитрий

ага, президент поставил программу по демографическому росту? поставил!значит вперед)

Упс

Ну если бы все так рассуждали - то мыб щя сидели на пальмах, бананы трескали))

Евгений

Мужик по натуре сеятель. Главное плодородную почву найти

Машенька

Фу.. меня уже тошнит от примитива...

Евгений

Значит вы беременны... Это уже неплохо 🌹

Ник Ци

Зачем плодить нищету и пушечное мясо??😄😄😄😄

Машенька

Вот и я о том же!))))

Alexsey

Как это не имеем?;)))) Здрастье!;))) это ж как чихнуть;)

Машенька

Лешка! Чихни, а! А то ни один ничо путнава ни сказал.. Тока сопли мажут))))

Alexsey

Эх! Женщина только на родовом одре начинает понимать мужика с температурой 37,2! (с) ;)))))))

Машенька

Я тя абажаю!)))))))))))))))))))

Alexsey

;))))))))

Николай Лысенко

так ваших подсказок ждем всегда как лучше

Де
Дед'уктор

Инстиныкыт! Вот!!! Зов джунглев! )))

Машенька

фу

Де
Дед'уктор

Ой да, ой да))) А сам рожаете чисто из эстетических соображений)).

Евгений Овсиенко

К чему столь заумный вопрос?)

Э*
Эдуард ***

глубокая философия не о чем

Машенька

Когда не знаешь, что ответить - однозначно))))))))))))))))))))

Э*
Эдуард ***

.......

Bonza Bonza

вы о женщинах?

Машенька

И о них тоже... )))

Bonza Bonza

женщины - не знают что такое мужчины

Машенька

Мужчины не знают, что такое женщины))))

Bonza Bonza

машка не доставай

Машенька

ыыыы)))))))))))))