Шельма Енот Вот!

Многие верят, что хорошая погода сопутствует его подъему, а дождь погружает нас в депрессию, а посему секса может во время дождя и не случится. Но существует ли такая закономерность на самом деле? Как влияет погода парни на вашего дружка?🤔😁

Ответы
Я Счастливая

А чем еще в дождь заниматься?) Как раз отлично. Это в жару ни хрена не хочется.

Юрий Иванов

Упражнение "олень" в любую погоду и возраст даёт отличные стояки.

Викентий Ви

У него своя голова, для него погоды не существует...

Оля

Как в анегдоте)) кто ж в праздники стирает ?))

Оля

Разговаривают две соседки. 1- Галь, как ты угадываешь когда белье стирать, я как не постираю, так дождь. 2-А я утром смотрю у мужа, если член вправо лежит, значит дождь, а если влево, то солнечно, стирать можно. 1- А если стоит? 2- Да кто ж в праздники стирает))) .. Пусть у вас всегда будет праздник)

Оля

😁

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да и в холод и зной хочется

Галина Булыгина

спросите у парней

Акиана

🤣даже так?