Станислава Левицкая

Лицемерие-это сейчас довольно часто встречающаяся черта характера!!?

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Однозначно на этот вопрос ответить невозможно,тк можно ответить на него исходя из собственного опыта, а опыт у каждого свой.
В моём случае ,- мне больше встречаются люди открытые, искренние, интересные , которые понимают бессмысленность маскарада, предпочитают общаться с теми, кто принимает их такими, какие они есть

Владимир Ковалев

Думаю чаще встречается человек, с незнанием обстановки, но любящий рассуждать на пустом месте. Особенно это проявляется у журналистов (прессы).

Анна

А когда было по другому? В СССР или в викторианскую эпоху? Или в деревне,времён начала прошлого века и до конца СССР?

Андрей Анатольевич

😡... это не черт характера, это - "мразотное" ( не знал как помягче выразится) преступление!

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Всегда существовала ,на протяжение всей человеческой цивилизации.

Че
Человек

лицемерие это та черта характера которая перешла людям от Сатаны.

Roman K

на мой взгляд, сугубо персональный, начинается все это с религии

Семён

Не так давно встретился, как обухом по голове стукнуло ...

Александр Петрович Кудрявцев

конечно. Ведь 21 год так и называется ВЕК ЛЖИ И ЛИЦЕМЕРИЯ

Niemand Против Войны

Особенно там, где она культивируется государством.

Леонид 獅子急 Шестаков

ни больше и ни меньше, чем всегда, во все времена...

Пан Стефан

Разве раньше реже встречалось? Я думаю, чаще.

Димка

Эта хрень присуща уродам, мамаша! 🖼

Анатолий Иванов

Спошь и рядом! Брешут и не морщатся!

Сергей Л.

Самое худшее для народа-безбожие!

Анатолий Муйтуев

Это сопутствующая этого режима...

Владислав

Это неотьемлемая часть человека

Евгений Кошелев

Часто. Много. У вас она имеется.

Станислава Левицкая

Нет..я как раз редкое исключение..

Евгений Кошелев

Не вы ли призывали забыть об убитых на донбассе детях, число коих уже перевалило за 3000, лицемерно проповедуя забыть о мести и наказании ?

Станислава Левицкая

При чем здесь вообще Донбасс?Это территория России?Вы вспомните еще Сирию..там тоже много погибло.Афганистан и т.д.Люди,живущие там до 14 года,были с украинскими паспортами и жили на территории Украины!Если бы .россия не полезла туда,они бы договорились и давно бы там все было нормально.Вы многое не знает и судите только из СМИ

Евгений Кошелев

То, что хрущ ПОДАРИЛ в состав всю восточную часть, хохлятской её не делает и разговор не о территории, а о мести и лицемерии, которую вы снова продемонстрировали.

Николай Ntv

Почему сейчас? Всегда это было.

Роман Горбунов

Гораздо чаще чем хотелось бы.