Larisa Prokopieva

Я в шоке!!!!! Сделала прививку от гриппа... Ходила довольная,детскать ну,теперь я не заболею.! Увы!Лежу с высокой температурой, сильно воспалились пазухи носа и аденоиды, лицо всё горит не притронутся, опухло и больно прикасаться,, Нос раздуло,, Теперь мною можно детей пугать.. Страшилище!!В себя одну инфекцию вколола,а другую видимо подхватила Смысл тогда делать прививки ,если так хреново?, Не откинуться бы...Вызвала врача,, а он только вечером приедет.. МОжет у кого так было? Что делали?

Ответы
Aleksandrъ

Прививки лучше пускай за 70лет ставят .и то у кого слабый иммунитет .я как то поставил ,поддался на уговоры врача эт где я работал . Заболел через пару месяцев . Да так заболел ,что ни одни препараты не помогали.высокая температура .я так болел очень давно , когда мне было 10-11лет . Я сразу понял ,это все изза этой прививки. Я коя как вылечился.я до этой прививки так не болел ,и уде после её года четыре тоже не болею .я думаю её действие прошло

Larisa Prokopieva

👍 Это мне будет уроком!

Aleksandrъ

Этим гриппом пугают в последний годы ..а что же я то не болею,родные ,соседи ,знакомые . Грипп грипп ,ставьте прививку. .а где этот грипп .думаю специально загоняют под эту прививку . Делают опыты тайные .как человеческий организм будет вести себя .только от неё ещё хуже и она больше провоцирует и усугубляет на грипп обычную простуду . Я понимаю основные прививки сделать от кори, гепатит а б ц или какие там они есть .но эту муть больше никогда .

Larisa Prokopieva

Я теперь тоже урок усвоила,, Выздоровить бы!

Кsюnя (Оксана)

Ну что аллергия итак понятно, надо было сразу антигистамин какой нибудь выпить, ну да ладно, Диазолин Вам назначили. Я про другое. Прививки это всегда лотерея. Я не против прививок, даже за. От гриппа детям каждый год ставлю, болеют ОРВИ в пределах нормы. Тех кто видит в прививках вселенское зло не понимаю, они как будто из 15 века вывалились.

Мария Давыдова

У сестры двоюродной. Тоже тяжело перенесла. Больше не делает. Говорит, что будет лучше иммунитет беречь. Выздоровления Вам скорейшего!!Чай с куркумой и лимоном. Если аллергии нет.

Larisa Prokopieva

Да... благодарю Вас Мария!!!

Юрий Дивеев

Вакцина - орудие массового поражения. Какой капиталист бесплатно что-то даст? Колитесь дальше. Смертельные случаи замалчиваются. Врачи за каждую вакцинацию деньги получают.

Ирина Карпова

делала один раз по принуждению в 91 году при диспансеризации. потом неделю на больничном была - больше не делаю ни себе и дочке

Larisa Prokopieva

Даааа лопухнулась я! Теперь уже мне наука!

Ирина Карпова

нас щас такие закаленные организмы что ядерный взрыв переживут. и не надо никаких прививок. выздоравливай поскорее!

Larisa Prokopieva

Благодарю Вас Ирина, за поддержку!

Ирина Карпова

есть такая спец витаминная смесь для поддержания иммунитета в холодное время= три ингредиента. мед, лимон и чтото еще - не запомнила- у меня аллергия на мед.если вдруг- погугли в инете- отличное средство. взрослым- столовая ложка утром детям хватит и чайной.

Larisa Prokopieva

Я мёд каждое утро утро принимаю с холодной водой,, До этого случая не было аллергии.

Ирина Карпова

я так на всякий случай...угощайся и выздоравливай!

Просто Зайка))

Я не делаю прививки...меня как-то заставили сделать АКДС, я через день заболела...и послала всех нафиг вместе с их прививками!)

Ѻлегъ

вот потому и не делаю я прививок от гриппа... принимай какой нибудь противовирусный препарат, типа протефлазид или имупрет

Larisa Prokopieva

я Даже о таких лекарствах и не слыхала!

Ѻлегъ

а про анаферон, слышала?

Олег Плахотин

Уроком вам станет на всю жизнь,никаких прививок!подобное было у друзей,живы!поправитесь в любом случае

Олег Плахотин

Всё проходит и это пройдёт!вылечитесь в обязательном порядке

Larisa Prokopieva

благодарю Вас Олег за поддержку!

Олег Плахотин

Русские своих не бросают

Олег Плахотин

Добра вам по жизни

Валерий Иванчик

не делаю прививки, хотя на работе всех итр заставляли насильно,каждый раз приходилось собачиться.

Виктор Маркин

никогда непрививался и неболею. читай всё про прививки и делай выводы.🙂😉

Виктор Маркин

обезбол выпей.(хотел мёд предложить)🙂

Larisa Prokopieva

Благодарю Вас Виктор!!!

Виктор Маркин

незачто-яж бесплатно. 😁

Warlock

.. Не делал прививки... Сказал .что у меня может быть аллергическая реакция..

Расена

ничего,ждите пока всё переквасится,причем будет это не менее пары недель

Larisa Prokopieva

Уже почти переквасилось. Опухоль спала но краснота , шелушение и зуд на физиономии остался, Мажу детским кремом и принимаю диазолин!

Расена

вот и не стоит делать никаких прививок

Larisa Prokopieva

Ну... может быть я это исключение? Я ж раньше -то не делала ни разу.. Это первая прививка от гриппа. И сын у меня вырос без прививок.

Расена

не думаю, я сама прививалась ,результат таков,что симптомы будут "квасить" долго, в то время ,как,если простудишься,через 4-5дн. будешь как огурчик,без прививки), не делаю с тех пор

World See

вот на хрена вы делаете эти прививки? всякую гадость под кожу загоняете!

Larisa Prokopieva

Да... вот,, первый раз сделала! Раньше никогда не ходила на прививки,,В прошлом году такой грипп тяжелый на меня напал, вот я и решила себя подстраховать! подстраховала! 🖼

World See

ну ладно...здоровья вам,выздоравливайте

Игорь Гончаров

Никогда этим не занимаюсь. Предпочитаю болеть стандартными болезнями.

Эмми

Не даром,перед любой прививкой нужен полный осмотр терапевта.

Larisa Prokopieva

Вот именно! А я об этом и не подумала, Пришла к инфекционисту спросила-можно ли, Она ответила-можно! Я и поструячила!

Эмми

Это была Ваша ошибка.

Larisa Prokopieva

Теперь уж понятно!

Александр Переверзев

нечего пройдет это у вас организм борется с вакциной

Larisa Prokopieva

Ни хрена се борется!!! лучше бы гриппом,, Это ж мУка какая! Всё болит, температура, нос раздуло, отёк всего лица! Ужас!!!

Александр Переверзев

да реакция на вакцину пройдет просто не делайте ети прививки

Larisa Prokopieva

да,,, теперь уже ни в жисть!!! Урок усвоила!!!

Александр Переверзев

от гриппа пейте морс клюкву или бруснику с медом вечером ложечку каждый день и все норм будет

Larisa Prokopieva

Благодарю Вас Александр!

Олег Николаев

Пока нет врача - читай "Отче наш..."! Может поможет...

Андрей Евдокимов

Антибиотики..либо малина мёд сбить температуру..

Larisa Prokopieva

Уже сбила... Теперь лицо всё чешется и шелушиться даже веки и щёки и нос!

Андрей Евдокимов

Помажь кремом,хорошим..

Larisa Prokopieva

Мажу детским кремом , другими боюсь, чтобы хуже не было!

Андрей Евдокимов

Будь здорова ...

Larisa Prokopieva

Благо дарствую Вам!

Сергей Кузнецов

Может у вас имуннодефицит? Провертесь на СПИД!

Larisa Prokopieva

Уже проверялась у нас ежегодно медкомиссия,, Я проверяюсь,, Нет ни какого Спида

Сергей Кузнецов

Ну не знаю

Се
Сергей

Похоже у вас развилась аллергия на лекарство

Larisa Prokopieva

Уже 4й день такая.. Лицо чешется и алое.

Larisa Prokopieva

Хидижа, благодарю за поддержку, Очень хочется выздоровить..!

Хадижа

оно горячее? может, наложить мокрую ткань для облегчения?

Larisa Prokopieva

Да, я так и тделаю тряпку намочила и кладу на лицо и кремом детским мажу.

Хадижа

хорошо.