Ник 137

Стою на асфальте я в лыжи обутый.....то-ли коэффициэнт трения превышает мои физические возможности, то-ли коэффициент моего умственного развития, несколько ниже среднестатистического.....

Ответы
В:
Варвара :)

🙂 ну или хотел быть оригинальным 🙂 сейчас женоподобностью мужчины уже удивить никого не могут-не удивлюсь ,если санки будут за собой таскать-типа модно 🙂

Елена Березина (Акимова)

Не ну умственное развитие думаю в порядке, ведь до этого же еще додуматься надо было:)))), явно здесь проблема с коэффициентом трения:))))

Лариса Ковалева

..скорее всего у тебя что-то с головой?....обратись к врачу...хотя и врач тебе не поможет.....это навсегда....

Ольга Левчук

лыжи не жмут? шнурки на ботинках завязаны?...Вперед,к новым спортивным рекордам!!!

Ник 137

В магазине спорттоваров....." Девушка, а у вас есть в продаже лыжные ботинки 49-го размера ?....____Мужик, а нахрена тебе лыжи ?...."

Ольга Левчук

лето скоро,необходимо заняться подготовкой к ремонту саней!....

Екатерина Дегтярева

Ага, коэффициент трения умственного развития несколько ниже...

Ира

какая разница!!!!!!!!!! тебе хорошо и это замечательно!!!!!!)))))))

Наталья Викторовна

😄 !!!! Я тоже однажды летом..лыжню попросила... ))))

Майя Мищенко

в такой трактовке не так колоритно звучит 🙂

Артем Еголаев

А как же лыжи на роликах? Значит первое)))

Ирина Лазарева

либо весна неожиданно началась...)

Неизвестно Кто

да проще все в оригинале-то!!!!)))))

Олеся ( Г. Верный)

Если Вы трезвы, скорее второе.

Елена

то ли зима резко закончилась

Рафа

у каждого....свои причуды))

Алёна Абуавад

В оригинале привычнее...

Андрей Воробьёв

короче Склифасовский)))

Светлана Харланова

То ли лыжи не едут.....)))))

Надежда Попова

:)водные одевай))

Ник 137

Стою на асфальте, я в водные лыжи обутый..........

Надежда Попова

)))так хорощо